Видмет Лапатыч Бизульо

А вот мотыль и комар из него - это одна личность или разные?

Ответы
Владимир Лебедев

Даже люди с годами меняются: кого-то на стихи пробивает, кого-то писать картины. А уж с такими метаморфозами они друг друга и не помнят.

Мила-Людмила

Так же как и гусеница и бабочка - разные. Ведь и названия у них разные. Только один вопрос смущает:-Какие же они личности?

Видмет Лапатыч Бизульо

Хорошо. Гусеница и бабочка - это одна чувиха или две?

Мила-Людмила

Две.

Нина Климович

ХАароший вопрос))) А вот человек в утробе и родившийся- одна личность или нет?)))) Думаю , личность одна, программа разная)

Видмет Лапатыч Бизульо

В утробе и радифшыйся - ваааааще один и тлджы

Видмет Лапатыч Бизульо

Тоджы. Сквмаром слажнея.

Нина Климович

Взможно)))

Николай

Конечно одна.Зачем бы вас комар кусал.А кусает за то, что вы на его сородичей рыбу ловите😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Аапаааааааа

Николай

Я ладно хоть на червя ловлю,потому меня и не кусают😉

Андрей Стрельцов

Если гусеница и бабочка из нее одна личность,то и у комара с мотылём все будет ровно,

Видмет Лапатыч Бизульо

А бабочка с гусеницей - одна чувиха?

Андрей Стрельцов

Над этим не задумался,поэтому и написал если...

Алина Васильева

С НАЧАЛО ВРОДЕ НИКОМУ НЕ МЕШАЛА И ДАЖЕ РЫБАКОВ РАДОВАЛА, А ПОТОМ ВРЕДИТЕЛЬ И ПИЩА

Любовь Бородина

Конечно, разные. Посмотрите на гусеницу и бабочку. Разве у них одна физиономия?

Любовь Бородина

Мудрено-то как написано! Опсчыы? А доказать?

Любовь Бородина

Ох, и далеко мы зашли в зоологию...Я уже забыла про такую науку. А тут вспоминать...

Видмет Лапатыч Бизульо

А как в зоологии определить, один и тот же чувак или нет, если физиономии униво разныйы?

Любовь Бородина

А надо? Раз разные нечего под одно подстраиваться. Будем любоваться красивым

Анна Орехова

одна в двух видоизменениях в зародышевом состоянии и вполноценном

Selena O`neel

Все равно в ближайшее время ловиться не будет - не сезон здесь еще..

Людмила Бритвина

Насекомые на разной стадии развития,какая тут личность

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну тот же чувак?

Людмила Бритвина

Ну да комар он и есть комар

Анджени Star

Когда комар в мотыле, эо уже просто хороший улов рыбы.

Muza

это этап одной жизни, как эмбрион человека и человек.

Видмет Лапатыч Бизульо

У человека крыльев нет.

Muza

зато, эмбрион проходит этапы от земноводного, до человека.

Видмет Лапатыч Бизульо

От земноводного?😂 Очень интересно: я думал, что от яйца. То есть, комар и мотыль - это один и тот же чувак?

Anja Stepanova

Точно тебе говорю, это не то. о чем мы должны думать)

Видмет Лапатыч Бизульо

А о чём вы должны думать?

Anja Stepanova

я думаю о том, что у меня есть некоторые проблемы. которые меня очень сильно расстраивают и я пока что не вижу как я могу это исправить, поэтому я просыпаюсь намного раньше, чем хотелось бы....Совесть есть?

Татьяна

Это одна личность с несколькими разновидностями

Надежда Полюдина

Что-то Вы все по мошкаре. Стадии развития комара.

Марина

Полатыч.... НИмагу седня большы. Моск вынесли.

Зоева Наталья

На то она и личность, поэтому не повторяется.

Особенная Особа

на первам Власик.Тень Сталина..йдём сматредь

Ирина Долженко

одна одна, форма разная.....не лицеприятная.....

Светлана Черноброва

он же (из него )значит разные😜