Апрелька

Почему песни о любви такие грустные? 🤔

Ответы
Хан_Wovan

Потому что когда в любви хорошо сочинять некогда-нужно наслаждаться любовью.!А когда плохо-хочется орать, да так чтобы все услышали!

Владимир Забродин

На тот большак на перекрёсток уже не надо больше мне спешить. Жить без любви наверно просто, но как на свете без неё прожить?

Константин Михайлов

А где можно увидеть счастливую любовь,единицы и только.Вот и стихи для песен такие,что пережил человек и что на душе у него.

Helen Brown

Потому что людям интереснее слушать о несчастной, неразделенной любви. А когда всё хорошо, то зачем лишний раз обсуждать?

Александр

каждый должен хоть раз в жизни влюбиться ........... иначе все так и будут думать что это прекрасно...........)

Светлана Войцеховская

Потому что в большинстве случаев любовь не расцветает, а чахнет от эгоизма друг друга.

Николай Дубинин

..."три вещи которые нельзя достигнуть: человеколюбия без скорби; знания без заблуждения; храбрости без страха". Конфуций
...любви: без всех сильных эмоций.

Скорпион Иванович

Всё правильно! Любовь начинается оргазма и мучаится, ожидая следующего момента!

П*
Пётр *

По тому что в любви часто бывает разлука или незбывшиеся ожидания ,потери и т д

Апрелька

Жаль...

П*
Пётр *

Почему? Все равно любовь это ,это ,как кто то сказал: влюбленные пребывают на небесах.

Лё
Лёля

Браво, Пётр! Лучше не скажешь!🤝

П*
Пётр *

...и это так

Юлия Тарасова (Раковская)

Любовь обманная страна ,но сколько в ней бывает счастья....наверное поэтому....

Та Самая

Ну видимо в ней ничего хорошего нет, да и где сейчас она любовь то🤷‍♀️

Sekach Dev

Так наверное о неудачной любви.... об удачной любви есть и веселые..))🔥

Луиза

потому что любовь - это не только радость встречи, но и боль разлуки

Michael Lvovich Kunin

Да ,потому ,что любовь приходит и уходит. Оставив в саночках возить.

Егор

Потому что любовь приходит и уходит..а кушать хочется всегда.

Пан Стефа́н

Только на русском языке грустные. На английском не грустные.

Апрелька

Точно!

Апрелька

Тоже грустно

Пан Стефа́н

А у нас да ... Он её не любит, она любит ... Или наоборот, тоска одна. ))

Апрелька

Да. Тоска.

&q
",,",,",,",,"

Любовь редко бывает счастливой.обязательно кто-то испортит

Mарго Беккер

Потомуу, что -познавшие её-знаают, что она недолговечна...

Т@
Т@Ня

Потому что когда все хорошо, изливать душу нет причин.

Т@
Т@Ня

как только, так сразу

Апрелька

Надо, Танечка, надо! А то как то грустно.

Т@
Т@Ня

некого ))

Апрелька

Это да. Может подумаем?

Т@
Т@Ня

думай-не думай...а будет, как будет ))

Cviyатыiy Гнэзд

потому что кровь и любовь рифмовали поэтыы веками

Инна Приходько

Наверное, потому, что в любви чаще "проигрывают"..