Ма
Марианна.

Море... море.... но в одиночестве и без людей.....или только минимум.. как необходимость..Вот поэтому не езжу туда... Вас устраивает это лежание друг на друге и толкание в море?

−1
Ответы · страница 2
Rustam Abubakirov

В море но одиночестве это как

Ма
Марианна.

я и говорю- не всех понимаю...

Звезда Очей Твоих

😁 так Вам на Белое надо

Звезда Очей Твоих

😁 а кем желаете?

Ма
Марианна.

Знать бы самой чего хочу или желаю на воде ..Экзотики? Хотя не отказалась бы и в пустыне побывать. и вааще там, где не была)))

Звезда Очей Твоих

Белое море прекрасно. Таковы мои впечатления. Южные мне кажутся скучными. А оно нет

Звезда Очей Твоих

Истинно Вам говорю

Z-Мимокрокодил-V

Места знать надо.

Ма
Марианна.

ага.. а чтобы знать- надо все объездить и испробовать... Жизни не хватит .. ну и остального тоже...

Ла
Лариса

Устраивает

Кристина.

Нет.

Юрий Астахов

Нет ничего интереснее и лучше, чем путешествия.

Юрий Астахов

🖼и нафига море?