Андрей Лапшин

Некоторые йоги до сих пор используют упражнение "лежание на гвоздях" НЕ афишируя этого перед людьми. С какой целью они это делают?

Ответы
Тамара Доманькова

цель приобретения устойчивости к физическому воздействию , а также обучению концентрации и "отключению" от внешних болевых факторов.

Андрей Лапшин

это тоже отлично подходит...

Тамара Доманькова

Это так и есть))))

Максим Саенко

значит там побывали наши... ну и потомпались с пьяну, подумав, что это — коврик для очистки обуви ))))

Мария Задорина

А вам не интересно себя испытывать? И знать на что вы способны?) я бы тоже полежала на гвоздях!!

Андрей Лапшин

конечно интересно,как только время свободное появится,хочу смастерить себе лежачок...

Валентина Сердюк

Наверное просто это упражнение - следующий шаг в своём совершенствовании.

Анна Парфирьева

Это лучше у них спросить. А мне нравится -аппликатор Кузнецова!

Инна Ангелова

если это для себя, то зачем об этом рассказывать всем?

Андрей Лапшин

я про тех которые не рассказывают,про них 1-2 человека знают случайно

Любовь

для здоровья полезно, что бы остеохондроза не было!

Владимир Тушин

Демонстрация возможностей. Но это фокус для лохов

Zina Tymonbaeva

Нечем больше удивляться вод и придумали себе

Svetlana Dunec

Они очищают душу и тело. И это- не показуха.

Андрей Лапшин

еще усиленно развивается Сила Духа,как при тренировке физ.тела развиваются мышцы,и еще Воля закаляется...

Sasha Zy

Клас! Такие ощущения непередать.

Андрей Лапшин

ощущения очень болезненные,тут еще кое что...

Sasha Zy

Интересно что?

Андрей Лапшин

все просто,при осознанном прохождении через страдания развивается Сила Духа,как при тренировке физ.тела развиваются мышцы,и еще воля развивается...

Valeri Valeri

Наверно спина чешется регулярно

Андрей Лапшин

не только для этого...

Ольга Немченко

аппликатор Кузнецова рулит 😉

Evgenia Riabova

кстати, хорошее упражнение.

Ка
Катя

закаляются как сталь - и наверное закаляют психику- нет я так не смогу да и за чем

Evgenia Riabova

точечныймассаж

Ка
Катя

возможно - не применяла

Александр Любохинец

своего рода массаж тела

Андрей Лапшин

к тому же очень болезненный...тут еще кое что

Александр Любохинец

кому как,но это круто

Андрей Лапшин

при осознанном прохождении через страдания развивается Сила Духа,как при тренировке физ. тела развиваются мышцы,и еще воля развивается...

Александр Любохинец

это понятно,само-собой

П$
Павел $

В основном для нирваны

Андрей Лапшин

В нирвану на гвоздях не входят...больно очень

П$
Павел $

Процесс

Анатолий Ростовский

аппликатор Кузнецова

Татьяна Филоненко

я йогой не увлекаюсь.

Артём

Остиохандроз лечат

Ольга Братухина

Прутся от этого

Андрей Лапшин

это может мазохисты прутся...тут другое

Ольга Братухина

А как на счёт чувства юмора???Я же с иронией написала!Все серьёзные-зануды!!!