Na
Nadezda

вы считаете себя счастливым человеком?

Ответы · страница 3
Марина Рожнова

Бывают такие моменты

Na
Nadezda

а хотелось бы вам что-то изменить в жизни?

☆Ленчик☆

Что есть счастье ?

Na
Nadezda

отлично вы первая которая задала этот вопрос? Счастье -как и "правда" у каждого своё, Счастье -это когда ты находишься на своей траектории и выполняешь свой жизненный план.

☆Ленчик☆

А если выполнен! Что дальше? ))

Na
Nadezda

Если бы выполнили свой план на этой Земле - вы бы перешли в разряд "святых"

☆Ленчик☆

Может когда умру? Святые прошли муки!

Na
Nadezda

так умирают все это же не святость.

☆Ленчик☆

А признают святость после смерти!

Na
Nadezda

можете в литературе почитать по этой теме если интересно, Библию, Коран, Блаватскую и ещё много других.

Алексей Тюрин

процентов на 70

Na
Nadezda

как вы думаете что вам для этого необходимо?

Алексей Тюрин

много всего, человека рядом

Na
Nadezda

я так поняла у вас нет близкого друга?

Алексей Тюрин

Долго объяснять и не совсем этично, поскольку затрагивается интимная сторона моей жизни, но если настаиваете могу рассказать

Na
Nadezda

очень интересно что моя девичья фамилия -Тюрина, а Куруленко это фамилия бывшего мужа. Меня давно интересовали многие темы в жизни и я искала ответы- а кто ищет тот всегда найдёт..И в данный момент я провожу семинары которые помогаю человеку узнать себя и разобраться во многих вопросах, поэтому я могу помочь если вам это интересно и необходимо.

Angеl

конэшно)) а вы?)

Na
Nadezda

я счастливая только есть некое неудовлетворение то что могу делать а не делаю

.......

Не исключено...

На
Надежда

Значит у вас всё впереди...

Id
Id2315946

да, временами

Na
Nadezda

а в другое время бывает по другому?

Id
Id2315946

по всякому. то спокойно, то нет

Na
Nadezda

а хотите узнать немного больше о себе, и ответить для себя на многие вопросы?

Ида Середнякова

ОДНОЗНАЧНО!

Ида Середнякова

И ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ДОБРА!

Id2330986

чесно, нет!

Na
Nadezda

Значит -Любовь, что может быть главнее.!

Venera Beisebaeva

да,конечно

Na
Nadezda

рада за вас, в чём ваше счастье?

Татьяна Гайдене

временами

Ирина Рачек

По-моему, ощущение себя счастливой - временное понятие. Сейчас - не вполне...:)

Na
Nadezda

да вы правы всё происходит относительно времени

Нина Овсянникова

Считала...

Na
Nadezda

а что сейчас изменилось, если это корректный вопрос?

Na
Nadezda

не хотите об этом говорить?

Na
Nadezda

вас это серьёзно коснулось?

Нина Овсянникова

Всех коснулось и коснётся.

немного)))

На
Надежда

вы ещё мало прожили на свете, ещё всё впереди

Евгений Лавровский Женат

конечно

Na
Nadezda

отлично, мужчины более счастливы чем женщины

Евгений Лавровский Женат

Мос любимая жена говорит, что она счастлива

Na
Nadezda

значит жизнь у вас удалась

Евгений Лавровский Женат

Конечно! Мы живем в счастье и любви

Na
Nadezda

никогда не думала что так много счастливых людей

Евгений Лавровский Женат

Почему много? Нас двое Еще знаю две пары

Игорь Виноградов

местами

Na
Nadezda

местами да или местами нет?

Игорь Виноградов

одними местами - да, другими - нет

Айнагуль Исмагулова

Конечно

Na
Nadezda

можетет поделиться как это у вас получается?

Dominator Nikto

ДА!!!!! )))

Na
Nadezda

можете поделиться счастьем?

Dominator Nikto

у каждого человека оно свое...

****айка******

вполне

****айка******

просто никогда не унываю, работаю, общаюсь с близкими и дорогими мне людьми, живу и радуюсь

Na
Nadezda

хотите послушать бесплатный вебинар на тему семьи 7.07.2014, если да сброшу ссылку?,

Na
Nadezda

напишите свою эл. почту, я узнаю более подробно как можно это сделать и напишу вам. На всякий случай моя почта -korallneya@mail.ru

^…^

Почти)

^…^

Ничего..нет счастливых на все 100

Салтанат Мукашовна

Нет

Na
Nadezda

но только думать -этого же недостаточно

Na
Nadezda

к мысли надо приложить действие а если хотите узнать больше о себе и законах жизни приходите на мой семинар "Ничего случайного не бывает"

Na
Nadezda

а где вы живёте , я живу в Москве, можно по скайпу заниматься если вы живёте в другом городе. Мой скайп -korallneya набирайте я расскажу о курсе что он даёт и какие вопросы по жизни решает.

Na
Nadezda

Мой скайп korallneya. Включите его в свой список контактов а я только вечером вас смогу включить в список контактов или напишите свой скайп я вас включу но только вечером.

*****

нет

Na
Nadezda

вы ответили что вы несчастны-так я поняла?

*****

не совсем так, просто многое в жизни пошло не так

Na
Nadezda

хотели бы что-то изменить, а может то что происходит целесообразно, в жизни нашей ничего случайного не бывает?

Na
Nadezda

согласна, было бы не это желание