Жанна

Влюбленность в женщину делает ее в глазах мужчины очень красивой и яркой, но сама влюбленность тоже должна чем-то питаться. Если женщина давно объективно некрасива, скучна, уныла, ворчлива, предсказуема и общение с ней не сулит никаких удовольствий, то что должно питать его влюбленность?

Ответы · страница 4
Том

Привычка

Жанна

..не плохо..

Жанна

🙂

Ирина

ПРОШЛОЕ!

Ирина

Жанна

вот так отлично

Ирина

Жанна

Спасибо класное музыка БЛАГОДАРЮ🙏 🙂 🌹

Жанна

😇 🌈 🌹

Витя Кочанов

Загадка.

Жанна

даже так

Жанна

если не знаеть чем вдохновляет женщина

Жанна

..тогда скажите

Жанна

🙂 🙂 🙂 👍

Valentina

жратва...

Жанна

Ух как ..вот это ответ 🌹

Жанна

А права..на это и держится все...

Valentina

Кормление едой,которая при приготовлении заряжается ,дает силу мужчине.

Жанна

..и с Любовью...

Татьяна Алексеева

да жанна

Жанна

🙏 🙂 🌹ок

Жанна

Благодарю вас ТАТЬЯНА

Жанна

🙂 🙏 🌹ОК

Андрей Опалев

Обаяние

Жанна

Андрей напишу доклад после всех ответы на этом теме..уву интересно будет Вопрос коректный и Спасибо что поделились мнение 🙂 🙂 🙂

Андрей Опалев

Будет интересно увидеть распределение ответов по категориям))😊

Жанна

Да еще по категории посмотрим А приходитинтересные ответы не ожидала

Шагарьян Хайретдинов

гормоны

Жанна

Вот кто знает все..это уж точно так))

Александр Можжерин

Другая

Жанна

..нее это не думаю что это выход из такой ситуации

Александр Можжерин

Я понимаю,что люби все возрасты покорны,но это для одиноких,а у женатых в моём возрасте других проблем хватает.Зачем себя расстраивать безответной любовью

Жанна

Александр вы не правы ..еще и не спрашивают опонента они

Александр Можжерин

Да просто мне не до влюблённости

Жанна

..не думаю плохо об жизнь хорошо

Валерий Киселев

Да, уж!

Жанна

О Валерий явился🙂

Валерий Киселев

Да, хотел совсем уйти. но вот, опять явился.

Жанна

А я размышляю уйти

Валерий Киселев

Иногда ничего не хочется делать, дай, думаю, посмотрю: может что-то есть.

Жанна

..да наблюдать хоть..я чаще отвечаю в своих вопросы чем ухожу к другим ..

Валерий Киселев

В моём возрасте никто не сможет убедительно ответить на те мои вопросы, ответы на которые, я не знаю сам. Задавать другие вопросы неинтересно. А с женщиной хочется побеседовать так, чтобы было приятно. Какой ей вопрос задать? Вот и ждёшь от неё вопроса.

Жанна

Ааа поняла почему так много добавились в друзья...ясно..открыл тайну 🙂

Сергей Максимук

Борщ.

Жанна

Красный?

Жанна

Непремено..!!

Сергей Максимук

А вкусный борщ сразу делает женщину красивой. У меня был такой случай, лет 10 назад, ещё на Украине было спокойно, пришлось мне ехать на машине из Новороссийска в Брест, через Украину естественно, я торопился, до Киева доехал практически без остановок, и вот ночью, за Киевом, меня начало морить в сон и я решил где-нибудь заночевать, и как раз попался небольшой мотельчик, захожу поесть, там такая женщина, почему-то, мне сразу не понравилась, не то, что не красивая, а такая не приятная, может она устала или что, я говорю, что есть поесть, она говорит борщ, только наварила, давай, я начал есть и потихоньку влюбляться в неё, токого вкусного борща я в жизни не ел, потом она принесла картопляники со шкварками, я был в неё влюблён по уши, вот так.

Жанна

Даа голодного мужчина..это главное в начале..потом так и семья получается Раскажу случаи..Молодой человек ходил всегда в гости к девочки домой Вот мать его девочки вкусно приготовила ... он взял в жены ее дочь думал что так вкусно приготовит и дочь Он красивый статный она похоже на обезьяну..ну не красивая дочь была...вот так и правы..в ваши сказаное

Василий Вердеш

ум

Жанна

Правы!

Жанна

🙂 🙏