Па
Павел

Самое главное, -люди не мстите,обиду можно стерпеть, исправить месть,может и не предоставится возможным..

Ответы
Irina Stolbowa

согласна мстить нельзя, но и обиду нельзя терпеть- обида разрушает твое здоровье, по моему надо просто отойти в сторону, тупо игнорировать этого человека, а там звезды решат, что кому и сколько

Па
Павел

Это верное самое

Алёна

мстит лишь такой же...обида...почитайте Кастанеду, Дон Хуан сказал,-обидеть меня не возможно..ведь для этого я должен быть наполнен важностью( вольная трактовка.давно читала)))

Па
Павел

Я так живу,и лопнут те кто нас обидет))

Алёна

👍😁

Оксана Расстригина

Все таки правы народные пословицы - на обиженных воду возят - это правда. Обида разъедает душу. Надо как-то научиться обиды откидывать.

Па
Павел

Ну конечно))

Любовь Яворская

Считается,что месть-отживший рудимент в современном мире.Хотя,глядя на некоторых людей,месть еще "живет" .

Па
Павел

Это как корупция,а рудимент это надо подумать ещё скорее апендицит который будет ныть пока не купируешь))

Мира Донна

мстить смысла вообще нет, обиду не стереть вообще,если этоименно обида, осадок все равно останется

Акулина

что это в друг не мстить мужикам за нас красивых, а как тогда жить будите😁😄

Па
Павел

Живите как живёте, на каждую кто то найдётся лучше чем.....предыдущее

Андрей

"Если долго сидеть у реки,то можно увидеть труп проплывающего врага."

Па
Павел

Это нормально))

Андрей

Это работает лучше мести.

Па
Павел

Молчание убивает противника))

Андрей

Равнодушие)

Па
Павел

Это да

Ка
Катрин.

Привет, Паша. Да, месть-низменное чувство и как аукнется неизвестно.)

Па
Павел

Доброе утречка Катюша!!!! Прекрасно я тоже хочу в ообще исключить спиртное.....

Ка
Катрин.

Нее, ты над организмом не издевайся, это стресс)))))

Ка
Катрин.

Побереги себя. ты нам с Танчиком нужен😂😂😂 Ушла. Паша. делишки имеюЦЦа😘

Па
Павел

😘😘😘😘😘Дорогая подруга мы в реали такие посиделки устроили б...

Инопланетянка.

За то придет удолетворение, и тому кто обидел впредь наука будет.

Анжелика

Месть это такое оружие которое нужно преподносить холодным ..

Евгения Павлова

зачем мстить, звезда и без нас найдет своего героя☺️

Светлана

Исправить обиду тоже может не представится возможным.

Лидия Куркина

Да обид то вообщем-то нет это просто личное восприятие

Татьяна Рассоха

Мстят ведь не для того, чтобы потом всё это исправить.

Па
Павел

придётся по любому помучится, через некоторое время, но может и не хватить что бы исправить)))

Татьяна Рассоха

Лучше помучаюсь, но исправлять не буду.

Па
Павел

))

Любовь Алексеева

Принять, простить и отпустить..... Тяжело но возможно

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Терпеть замучаюсь, если всем начать прощать!!!

Па
Павел

Надо было жить правильно,хотя кто его знает как,мне на пальце посчитать кому доставил удовольствие в виде неприятностей мягко говоря))

Вера Свежинцева

Никогда не мстила сама жизнь их наказывала

Кайзер Созе

разные люди,разные нравы,разные взгляды.

Ольга

прощать нужно всегда, обиду не держать...

Любовь Вотинцева

ДА а если больно обидели и что терпеть ?