Заводной Маракуй

Красивым девушкам в глаза не смотрят?

Ответы
Любовь

Прямо смотрят глаза, знающие истину. «Око Мое над тобою.» (Пс.31,8) «Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя 25 Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою.» (Пр.4,24-25) Аминь!

mk
maik kunin

Но это один из поводов для знакомства. Какие у Вас красивые глаза-----пауза. Особенно левый. Обязательно спросит ,а почему. Так начнется Ваше знакомство.

mk
maik kunin

но это только губнушка.

Ан
Анна

Ароматная зараза

mk
maik kunin

Тебе нужна? Конкретней!

Ан
Анна

Guerlain

mk
maik kunin

И все-завтра посмотрю.

Наталья Герасимова

почему ? ослепнуть от любвис можно? дар речи потерять ?плюхнуться к её ногам в экстазе и припадки .......(собрала всякую фигню....) 😉

Бо
Борис

На них вообще не смотрят, без уверенности в намерениях. Такие девушки знают себе цену. И будут оценивать соответствующе.

Веста Гелла

а куда смотрят? ) сначала целиком оцениают?) с ног до головы загружают образ в голову к себе?) а потом методы гипноза?)

*-
*-*-* -*-*-

Ещё КАК смотрят ! и именно в глаза ! Вот, только они привыкают, что с ними всегда играют "В ПОДДАВКИ" ...

Евгений

Кошкам нельзя долго смотреть в глаза А девушкам пожалуйста сколько хочешь А красивые глаза прячут

Александр Боярский

Сначала в глаза, потом на грудь, потом на ноги. А дальше - сама догадается, что ещё показать...

Евгений Антонюк

Но ловлю ее взгляд напрасно Как виденье неуловимо Каждый день она проходит мимо

И*
Ирбис **

Мне никогда в глаза не смотрят, по двум причинам, хотя красивой я себя не считаю

Заводной Маракуй

Не видел🤷‍♂️

И*
Ирбис **

Ну, да

Заводной Маракуй

Показывай🤷‍♂️

Александр Шевелев

У них есть и другие примечательные места, на которые можно и нужно смотреть. 😉

Любовь..любовь!

Конечно, не смотрят даже на лицо, если грудь нараспашку и юбка, короче некуда.

Николай Кочубей

Ну это зависит от того под каким размером лифчика прячется красота девушки!

Остап Бендер

Сначала на ножки, затем на задницу, потом в глаза, на волосы. Грудь последнее

Yra Kozlov

я не смотрю .но заглядываю иногда только потому что бы не смутить девушку

Ск
Ска-0Й

а что у тебя там что то...у кого что то- тот в реале самец..а не тут пиззун

Ни
Николай

смотря что у неё красивое)) Если только глаза, то никуда не смотрят)))))))

Серб I Не Молод

В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ...!!!!!!.... КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ... НУ, ЖИВО...!!!!!! 👀👀👀👀

Кот И К

зачем смотреть в глаза,когда есть куда смотреть кроме глаз..))🤭🤣

Миша Zvo

Конечно,у красивых есть не только глаза, куда можно посмотреть.