Татьяна Павлушина

Что может быть страшнее женской мести?А.....Мужики...ответте?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Есть, конечно. Историй этих море. Когда Ваш ребенок сделает с собой что-нибудь страшное и Вы поймете, что это именно из-за Ваших деструктивных отношений в семье, вот что может быть страшнее?

Татьяна Павлушина

тоже верно...

Sekach Dev

Какая месть... какая месть ¿ ... Дал по харе... загнал под лавку... месть сама собой улетучится!... Ну, это если мужик.... а если нет, то нет.... терпи и страдай... ))

С Е

Может, когда мужчина понимает это, и использует такую "мстящую", в извращенной форме, как правило, а потом выбрасывает на улицу.

Helg Sibiryak Z

Месть которая подаётся холодной, человек не понимает от кого ответка прилетела и думает что это обстоятельства.

Кот Кот

Её дурость ибо она не думает о том что с ней будет если ей отомстит мужчина не посмотрев на то что она женщина

Ярослав Русланович

Полно вещей, страшнее женской мести. Если женщине заняться больше не чем, пусть мстит себе на здоровье))))

Alisa Warshavsky

Мужская месть! И вам сильно повезло, если вы с их местью не столкнулись! Мстят десятилетиями и подло!....

Татьяна Павлушина

у любого человека должно существовать личное пространство и его надо оберегать от вторжения...

Alisa Warshavsky

Правильно!

Татьяна Павлушина

вот и не подпускайте...

Alisa Warshavsky

8-й год, одна! Только работа и дом!..

Татьяна Павлушина

а может это и лучше....спокойнее...

Алина Игоревна

Как часто жены убивают своих мужей? А мужья жен? Может, хватит сочинять сказки про коварных женщин?

Рыжий Кот

Мелкие пакости, которые в итоге против самих же женщин и оборачиваются, вот и вся женская месть

Ма
Марина🍁🍁🍁

У меня ни один мужик не пострадал от моей мести, так что тем, кто был на пути бояться нечего)

Ростислав Туманский

Максимум, что может сделать обиженная женщина - это изменить. И кому она сделает хуже?

Ростислав Туманский

Правильно: себе...

Алина Васильева

кто мстит это уже дерьмо и не стоит с такими связываться. это обыкновенные психи

Владимир С

А в чем это может выразиться - сплетни станет распускать или откусит что-либо?

Татьяна Павлушина

да ну...мизерно

Владимир С

Ну тогда и не стоит на этом заморачиваться.

Татьяна Павлушина

я и не заморачиваюсь

Владимир С

И правильно!

Альфахомяк

Если женщина дура то там не месть, а выстрел себе в ногу. Не утрируйте.

Badim Pohb

Не знаю, не знаю ни одной женщины которая бы жаждала мне отомстить т

Виталий Федянин

Только женский склероз. Это если она забыла, что уже отомстила ))

Игорь Николаевич.

Да хер с ней, мстит. Ей воздастся. А у нас, мужчин, кожура толстая.

mk
maik kunin

Глупо мстить.Чревывато дурными последствиями вплоть до КВД.

Александр

Я ничего не боюсь... А ваша месть ... В чем? Что вы можете?...🧐

Татьяна Павлушина

да многое...

Александр

Например?......🤣

Татьяна Павлушина

не обсуждаю....

Стас Васильев

Отвечает мужчина бабе. Нет ничего среднее и безсмысленее.