Кумис Ербалина

Как человеку правильно найти учителя?

Ответы
Максим Jw

Самый лучший учитель это сам Бог Творец и Жизнедатель, Иегова 🙂 ибо он даёт мудрость 🙂 «Если кому-то из вас не хватает мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёков, и ему будет дано». Библия, письмо Иакова глава 1 стих 5 🙂

Кристина.

Жизнь-самый лучший учитель.

Я Мы

Стопудово !

Вадик Царёв

Вот согласен .

Сергей Выхованец

вначале своим "скворечником" кумекать надо, а учитель - это всего лишь дополнение к тому, ибо даже самый умелый повар мира в дырявом котелке вряд-ли какой суп сварит... ну как-то так...😎

Nikola Mahkov

-и неправильные пойдут!--✌️

Alisa Warshavsky

И для чего этот учитель????

Константин Саратовцев

Главное желание учиться.

Сергей Рохлин

Ищите репетитора

Ду
Дульсинея

зачем?

Юрий Юрий

Зачем