Алевтина Пална

Первая половина дня, 19 сентября, в Карабахе прошла под аккомпанемент выноса систем ПВО, преимущественно эшелона малого радиуса действия, комплексов РЭБ, узлов связи и мест размещения л.с. Очевидно, что это предварительная фаза, скажем так - разминка. Маятник пока только качнули. (с) Азербайджан объявил КТО, Армения уверяет, шо "ихтамнет", Иран подтягивает войска к границе... а шо миротворцы?

Ответы
Алекс Исаев

Если кто-то не в курсе Армения с Россией не граничит. Если они сами не смогли за себя постоять Азербайджан их естественно будет до конца выдавливать, а наши там не для того что бы участвовать в боевых действиях, а для защиты гражанского населения. А в данном случае речь идёт о поражении военных объектов, а воевать за них ни кто не будет, они сами признали что Карабах это территория Азербайджана, так что с правовой точки зрения если они сейчас введут туда войска это будет означать объявление войны Азербайджану. Путин им обеспчил три года мира за которые они могли укрепить свою армию, но они этог не сделали и теперь армянам только и остаётся кричать и искать виноватых.

Саша Александр

Армяне и азербайджанцы веками жили вперемешку. На Кавказе никогда не было такого, что бы народы строго делились по линиям. Когда то было Царство Албанов, была Великая Армения. Потом, Российская империя. И везде народы уживались, хотя и случались конфликты, временами...
Образование Союзных Республик СССР положило начало череде конфликтов. Все эти автономии, и прочие образования, послужили толчком для националистических и шовинистических устремлений, когда элита, ценой крови собственных народов, старается урвать себе кусок пирога власти.
И каждый винит оппонента...

Сергей Владимирович

Даже в Киеве должны были преподавать политэкономИЮ, никак не политэкономИКу. Это у меня БОЛЬШИЕ сомнения по уровню вашего образования. Не впервые вы демонстрируете незнание многих вещей, в том числе я уже высказывал сомнение по поводу вашей ответственностью даже по географии Украины. Вы скорее тянет на молодого человека, мало знающих мир за пределами своего города/района. А по поводу моего образования можно сказать что оно качественнее вашего

Андрей Мацнев

Так Пашинян ещё год назад официально подписал декларацию о признании Карабаха территорией Азербайджана🤷‍♂️ Миротворцы сейчас мирных эвакуируют. А вот армяне, если такие патриоты, могли бы поднять свои толстые #опы в Москве и вообще в мире и рвануть "на защиту суверенитета Армении" 😉 Не рванули? Тогда нефиг плакать о Карабахе🤷‍♂️

Алевтина Пална

ну да, расскажите что и кому делать

Юрий Ласковец

эт ти везде рассказчица....................расскажи с точки зрения сороса!!ссучка мля!!

Алевтина Пална

даааа, поэтому не смею задерживать, всего доброго

Юрий Ласковец

слилась ссучка!!

Сергей Николаевич

От любите вы на грубости нарываться..а потом орать..почему с вами так обращаются....от только хохлы начинают воду мутить..что вам неймётся..и всё про Россию..а чё про Туркменистан никаких вестей нет ? Они же там .чуть что..так расстрел.... чё вы нас цепляет..мы же отвечать начнём..грубо...вам не понравится...

Алевтина Пална

тавышо?)) ого какие вы

Сергей Николаевич

От те крест...нахрена провокационные вопросы задавать.? Никак не можете что бы воду не замутить..итить..по поводу миротворцев...я был сам миротворцем..полтора года..вернее 15 месяцев....ребята выполняют те задачи..которые им ставят ..они выполняют приказ....не отсебятину порят..а выполняют приказ...на данный момент.в лагере синих касок укрываются беженцы их Карабаха... несколько ребят миротворцев погибло при обстреле машины...что ещё вам не так ? В жопу поцеловать надо или что ?

Алевтина Пална

нахрена вестись на провокации? остальное не читала, я устала сегодня

Сергей Николаевич

Прочитай

Михаил Гехт

А миротворцы были введены для разъединения противоборствующих сторон по их просьбе. Айзеры дождались, пока Ереван покажет факи Москве, и не заключили больше ни с кем. И формально это их территория ... то есть без заказа ни США, ни ООН сильно не полезут в это

Леди Мила

Но воняет сильно

Михаил Гехт

Отрабатывают. Совместные учения с США означают, что там сейчас больше двух батальонов военных США. Не думаю, что цель только опробовать коньяк

Леди Мила

86 человек американцев

Михаил Гехт

Это в этих маневрах, но есть нюансы, например:"Сегодня в Ереване действует военная база США – 800 морских пехотинцев, расквартированных в бункерах посольства, представляющего собой самое большое в мире посольское здание. Почему американцам понадобилось построить самый большой комплекс не в столице великой державы, а в третьесортном государстве, думаю, подсказывать не надо. Также не стоит напоминать о том, что из себя представляет американская морская пехота, скажем лишь, что 800 морских пехотинцев – это половина армянской дивизии по боевой мощи, профессионализму, умению решать поставленные задачи." Реально, взять Ереван под контроль - дело одного приказа

Леди Мила

Да это понятно.

Сергей Иванов

30 лет назад армяне отжали у азербайджанцев Карабах,но не признали его.Сейчас азербайджанцы его лет на 30 вернули.Спокойнее всего Карабах жил,когда 70 лет был российской губернией.А миротворцы вывозят мирняк.Это не их война.

Кот И К

миротворцы сделали своё дело..не дали разрастись большому конфликту..и сделали так чтоб Карабаха больше не стало..Теперь это Азербайджан,а не предатели во главе с Пашиняном..Карабаха больше нет..!!горячей точки тоже..!

Елена Z

А миротворцы ничего не должны..Николо Пашинян признал Карабах айзербайджанским..хай по их будет))А ,что америкосы?Где их помощь?Там сейчас ученья идут америков и армяшек..так сам Бог велел))

Леди Мила

Конечно! Азеры на своей территории"!

Кот Кот

А этим придурка чего опять нехватает. Они себя то в зеркало хоть раз видели.
Так пусть посмотрят они совсем одинаковые..
Как говориться какого опять хрена. Наверно скучно

Светлана Ахмедова

Какая ты наивная...фантазерка. Таких дебилов, как ваши...больше не найти. ...умудрились Польше ставить условия...вот теперь от них ждите КТО

Сх
Схимонах

Миротворцы выводят мирных.... А шо они должны? За Пашиняна думать что он несет языком.... Это его страна пусть сам кумекает и разгребает

Василий Стеклов

Пашинян перемудрил, упустил он Карабах. Миротворцы не воюют на чьей либо стороне, да и вводятся только с согласия воюющих сторон.

То
Толян

До тех пор, пока миротворцам самим ничего не угрожает, они не имеют право применять оружие...нет у них мандата на вступление в бд

Дэн Люк

Нам бы туда вообще не лезть... Но точно втянут... Думаю если турки туда полезут и мы воткнётся.... Просто ситуация без выхода😕

Леди Мила

а что " миротворцы" ? Они что, Боги? Кучка маленькая военных. Как тебе хочется Россию обосрать.. хоть чем укорить... глупо

Леди Мила

блядь.. вот так тебе хочется доебаться.. связалась с тобой🤦‍♀️👎

Алевтина Пална

нажмите "пропустить", какие проблемы...

Леди Мила

да, жалею, что начала тебе отвечать.. думала. как лучше

Гр
Григорий

Миротворцы стоят на границе разделения войск. Какие проблемы? Их цель не воевать, а разделять воюющие стороны

Леди Мила

Алевтина, ты наиболее адекватная, если хочешь, в личке напишу историю Карабаха, откуда проблемы.

Александр Мамедов

А причем здесь они? Сами спровоцировали Азербайджан.Теперь разве лавину остановишь.Никто не в силах.

Юл
Юлия

Если по существу вопроса, то ООН определятся . ПАЛНА , а вы как отличаете армянина от азербайджанца?

Алевтина Пална

по паспорту

Юл
Юлия

😅👍 Я бы тоже так ответила!!!

На
Наблюдатель

радуисси своим соросятам?? а ведь целая нация сгинет!! а твоя следушшая(((((эт направленность☝️

Ир
Иринтер

У них другие функции. И не пытайтесь заставить миротворцев воевать за чужую страну