Лю
Людочка

чего то. война то затянулась... 4 месяца однако...

Ответы
Сергей Ломов

за то теперь вместо вопросов как ты живёшь.... на дворе дождь... как прошёл день... пролетел пень... проскакал конь... от бомжа вонь, можно вопросы и про войну задать.... какое милое разнообразие.🤣

Лю
Людочка

так сейчас время такое. передел мира идёт

Сергей Ломов

какого мира... слушайте всех больше.

Николай

а вы куда то торопитесь ? вот там не спешат медленно с наименьшими потерями поселок за поселком и от 500 до 100 нациков в день отправляется туда от куда не возвращаются

Влад Тоневицкий

Вся страна нацики? Ты идиот?

Ольга

Америкашки и еУропа обильно снабжают хохлов оружием, чтобы они сражались до последнего украинца, думаю поэтому и затянулась....😉

Лю
Людочка

заебали они уже все.... им на простой народ похеру

Ольга

Вот именно, вашему лидеру наркоману плевать на украинский народ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это не война. и не с украиной. а с западом. и будет она идти до последнего украинца. и пока наемники не разбегутся или подохнут

Михаил Киранов

Люди защищают свою страну. А у нападающих никакой мотивации, кроме требования выполнения приказов командиров, нет.

Лю
Людочка

понятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А впоролся наш бункерный обнулёныш по самые помидоры в говнище и не знает как вылезти старый маразматик идиот.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Союз даже грузом 200 отправляли.А потом,после похорон ночью откапывали и забирали.Было уголовное дело в Подмосковье.Сам видел.Ну через много лет конечно.А тогда только слышал об этом.Командир вызывает:"БТР идёт в Союз в ремонт.Берисолдат,до утра открутить днище!"А туда 900 кг груза входит.чего отправляли и кто?Думаю и ротный и даже комбат не знали.Ну командир отряда.

Михаил Киранов

Про то, что под видом 200 отправляли, слышал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Капля в море.Кто проверял контейнеры отправляемые особистами и военной разведкой?А это тонны груза.Много чего видел и слышал ещё больше.Вроде и время прошло достаточно и все подписки давно не действительны и старый стал.Но не рассказываю всего.Ибо:"Бережёного и Бог бережёт,а не бережёного конвой стережёт!" Народная мудрость.

Михаил Киранов

Хорошая мудрость. Я тоже стараюсь побольше слушать и поменьше говорить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Видел как много говорили и как по "чёрному" пиарились все эти гиви,матароллы и захары в донбабве и лугандонии.Я ещё в 2015 году сказал,что их наше фсб уберёт.Слишком одиозные.Это как в своё время с чегеварой в Боливии было.Достал всех.Вот и подставили его под пиндосов.

Серёга V$N

Так не унимаются же. Ваши же кидаются всякой дрянью куда попало. И квадрокоптеры используют для того же.

Бахмутов Владимир

Если бы слушали некоторые верхушки и думали бы лучше то было бы всё по другому и не было бы войны вообще

Лю
Людочка

наверно.👍🍷🍷🍫

Бахмутов Владимир

🍷🍷🍫за компанию. Не против?

Бахмутов Владимир

☺️☺️☺️. Не боишься что расстаю от таких тёплых поцелуев?😁😁😁

Te
Temizie

Президент Украины не ездит в Москву и не договаривается, а ведёт переговоры о продолжении войны

Владимир Б

Это не война -детка! Если была война со стороны России, то салорейху была труба и быстро!

Шагарьян Хайретдинов

нет, не 4 месяца. 8 лет и 4 месяца. В принципе она не прекращалась с 1945 года и до наших дней

Иг
Игорь

Об ентом мало кто знает. Да и не закончится.

Владимир Кузнецов

Это не война...Операция..
Воюют по другому. Жестче ..
Изматываем запад ,по ходу)

Владимир

А как, укронацики так и будут управлять русскими и нормальными украинцами!?

Qqqq Qqqqq

война слишком серьезное мероприятие, чтобы так о ней легкомысленно думать

Alisa Warshavsky

Пока всех мужиков с обеих сторон не перебьют, война будет продолжаться!!!

Илья Рупп

Это всего лишь спецоперация. Война давно бы уже закончилась...

Сергей V Z

Потому что наши не хотят лишних смертей среди простых людей

Владимир Чураков

Она закончилась за три недели. Сейчас - последствия...

Лю
Людочка

непонятно что творится

Владимир Чураков

Волны... С востока на запад ( ну, в основном, на запад... ) генерируют волны. Они повторяются и всё сметают.

Ни
Николай

Ублюдок ядреную готовится начать, простая, не катит.

Лю
Людочка

ужас

Александр Мезенцев

Стараются не трогать гражданских,потому и долго.