Ирина Шепель

О чем думаешь, когда смотришь на небо?

Ответы
И*
Игорь ***

думаю в чем смысл. Вот если уехать в другой город, ты встретишь людей, которые станут тебе друзьями и ты влюбитшся и жизнь обретет смысл. Смысл - пустые слова, на которых держится весь этот п*здец. Нет ни какого смысла и никогда не было.

Ирина Шепель

А жизни суть? Она проста- его уста,ее уста.

Михаил Пичугин

О том,что пусть каждый человек смотрящий в звёздное небо,задаст себе один вопрос "Что я стою,и что я значу в этом мире"Ответ один-ничего....

Михаил Чалый

Я на Небо - там, где НЕ(т) + БО(га) - не пялюсь - не пялюсь. Я всматриваюсь в Небеса - там, где НЕ(т) + БЕСА - там, где мои Предки и мои Боги...

Олег

Вспоминаю песню, которую поёт Первая Леди джаза Элла Фитцджералд - How High The Moon. Как высоко Луна!

Константин Литвинов

О разном. О бренности бытия, об ангелах, иногда сравниваю облака с живыми существами...

Анна Остапко

всегда по разному,в основном прошу небеса об исполнении желания либо благодарю их.)))

Александр Костарев

Если дневное-то хочется полетать, а если ночное-о бесконечности пространства.

Юрий Ерилов

Красота!!! Особенно ночью, когда видно яркую Луну и днём, когда светит Солнце!

Алихан Ногаев

О вселенной. О вселенная какая ты безграничная. Хотел бы я облететь тебя.

Не
Нейрон

Что наших телах атомы созданы в недрах звезды и мы частицы вселенной

Александр Ххх

Хочется построить вертолет, а еще лучше самолет (возможность есть).

Катя

о том как все-таки прекрасна жизнь не смотря ни на что

Сергей Остёрский

Что там кто-то тоже смотрит и думает, существую ли я?

Алексей Коряковцев

Думаю о приятном - мягкая перина, отдых на Бали.

ДА
Денис А.

Пойдёт дождь или нет, а то машину помыл )))))))))

Zuridin Nurmatov

о том что бог следит за моим поведением

Владимир Устинов

Дивлюсь я на небо , тай думку гадаю......

Николай Верниковский

о бесконечности и вечности вселенной

Борис Фесенко

Почему я не Сокол, почему не летаю!!!

Ин
Инга.

Вот бы полетать наяву, а не во сне.))