Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Горите войны в аду😔кто за мир?

Ответы
Джо Блэк

Чувак...
Прикинь....
Бегает у тебя по площадке каждый вечер сосед с топором...
Орёт и грозится всех зарубить.
Чё делать будешь?
)))
В футболке "Я за ПИС!" ему круасаны предлагать?

Од
Одарённый

Что же ты сидишь здесь ? Повесь плакат на шею и ходи по улицам провокатор долбаный Где же ты раньше был когда нацики Донбасс бомбили восемь лет?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Себе плакат в очко пихни и бегай ори

Serezha Tula Tula

за мир все но у каждого своё понятие мира для одного мир это быть хозяином рабовладельцем а для русских это строить жить в мире с соседями

Остап Бендер

За мир я! первый. Для этого нужно убить 5 копий путина одновременно и будет мир в один день! Потом поехать погреть жопу в Крым в Алушту

Остап Бендер

обогащения кого? Российской педерации?

Наталья Даньшова

Олигархической мафии....типа друганы Утина...

Остап Бендер

надолго их хватит? Друганов этих. ЗСУ уже стоят на кордоне

Наталья Даньшова

Вам дают оружие, но запрещают его против России использовать, так может продолжаться до бесконечности....

Остап Бендер

Так не будет до бесконечности. Оружия нужно больше. В 10 раз

Александр Соломатин

Да все за мир, Лунный Свет!!! Но кому-то плохо спится, пока не получит люлей и не придёт к такому же выводу (Все за мир!)...

Лю
Любовь

Пусть миру будет хорошо, и в нем найдем хоть каплю счастья! Ко всей Вселенной мы причастны.ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

Все за мир, и никто воевать не хочет. А чтобы был везде мир, это не возможно, как и драки между людьми

Наталья Саломатина

что вы воевать так выгодно оббирая страны и уничтожая население за вонючий миллиард

Григорий Карпенко

Это цель спецоперации по демилитаризации и денацификации. Слава героям-украинцам!

Соло Луна

война и мир пара противоположностей ,не будет одной ,не станет и другой 🤷‍♀️

Виктор Орлов

Погибшие чаще всего становятся приведениями, особенно кто сильно влюблён.

Пан Стефа́н

Всё разумное человечество. Только Кипелов мне не очень нравится. Трус ...

Masha D

Я с Вами согласна.Любой нормальный человек будет против войны.Я за мир.

Василий Теркин

Война неотъемлемая часть существования человечества,всегда будут

Ал
Александр

За мир да, за дружбу между нашими странами... Эх, вряд-ли это будет.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если бы не Украина, мир был бы🤦‍♂️

Ал
Александр

А причём Украина? Это Украина напала? Украина бомбит российские города? Москву может из самолётов бомбят украинцы? Не выдумывайте небылицы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Зеленский сам говорил что налачи

Ал
Александр

Небось это ваши смонтировали и выдали за речь Зеленского🤣 знаешь что такое дипфейк?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Так писали об этом, про видео не слыхал

Ал
Александр

У тех кто такое писал - очень богатая фантазия

Василий Бубновский

После полной и убедительной победы над нациАнал-пидораснёй - да.

Сергей

они горят и будут гореть) Все за победу и мир после победы)🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Без войны мира не будет. А гнусь можно убрать только войной.

Дядя Миша

Мы за мир, за дружбу
За улыбки милых
За сердечность встреч!

Serg

Вот интересно, а те кто с врагом воюет они мира не хотят?