Галина Мельникова

Когда мужчина называет себя котик пушистый или цветик семицветик или какой другой няшной милотой, с ним всё в порядке?

Ответы
Сергей Крайнов

Это тоже самое, что надевать новую одежду и красоваться перед зеркалом... По сути надеть на себя новую личину. Это широко известно в психологии. Говорит о том, что человеку требуются новые ощущения и таким образом пытается их получить. Но это не означает, что он такой постоянно! 🙂

Галина Мельникова

Спасибо! Ценно!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я вижу/слышу иногда, как мужчина мужчине говорит "-Ай, красавчик!" Не геи!..
Для тех, кому до 45-ти это нормально, а вот как для меня или других - постарше - так позор...🤢

Сергей Максимук

Не знаю, вот верь не верь, я не люблю эти все зверячие уменьшилки, есть же имя, да и много других хороших слов в русском, беларуском, языке.

Галина Мельникова

Согласна!

Катерина Горностаева

Не знаю, стараюсь подальше держаться от таких няшек милашек. Обычно именно они шлют в личку фото членов и лезут с ебейшими разговорами

Галина Мельникова

Ого! Хорошо что сказали!

Александр Сорокин

Это видать ваш мужчина я так понял? Мало видать хвалите его! Никто не похвалит, как сам себя! Главное что бы орентацию не сменил😉

Галина Мельникова

Нет, не мой

Александр Сорокин

Галина, тогда и не партись

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Се
Сергей

Мужчины – безусловный авангард всех дивных человеческих затей, и жаль, что не умерен их азарт ношением и родами детей.

Нина Кузьмина

Если он делает это в присутствии любимой женщины и при её поощрении - вполне нормально.

ℍю
ℍюċя

Если долго снижать требования к мужикам, можно дойти до "Слава Богу, не ссытся и ладно."

Роман Молчанов

Если предпочитает женщин,то всё в порядке,он не знает же ,что вам понравится ?🍹

Дм
Дмитрий

А вы как думаете ??? Если между ног что то болтается то это не обязательно мужчина.

Галина Мельникова

Мужчина, ноге факт что с ним всё в порядке

Дм
Дмитрий

Конечно не все в порядке .

Робот Вертер

это уже такое мягкое подкаблучное существо, готовое исполнять любые капризы

0Лег Ткаченко

Себя? Опасно с таким в баню ходить, вдруг мыло уронишь? Сам станешь няшкой😁

Галина Мельникова

Может они прикидываются, чтобы мужчины не ходили с ними, а женщины ходили, а он как скинет свою овечью шкурку...в бане ...))))

0Лег Ткаченко

Согласен- дальний родственник Чекатило

Андрон Шрайбикус

Ну котик или цветик ладно, а вот няшную милоту, по ходу, Вы сами придумали...

Галина Мельникова

Это аллегория

Андрон Шрайбикус

Это жестокая правда жизни. И такие мужчины есть. То есть они не совсем мужчины)))

Галина Мельникова

Да бог с ними))

Андрон Шрайбикус

Вот именно))

Наталья Тюленева

Ну, хочется ему побыть маленьким мальчикам... пусть побудет .. маленько...)))))

Надежда Габдиева

Они сейчас все такие..... Еще и возле зеркала полчаса себя нализывать будет

Галина Мельникова

Ну не все!))

Надежда Габдиева

В основном....

Галина Мельникова

Может они так понравиться хотят?

Надежда Габдиева

Инфантильными стали... Трудности женщины забрали, вот теперь есть время перед зеркалом торчать... А потом себя Няшечкой звать.... Ппц... Докатились!!!

Y P

какой-то он женоподобный. так как этим страдают, как правило, женщины

Юрий Алексеев

Да, он вас любит. Просто есть девушки кого бесят телячьи нежности.

Василий

с ним все в порядке, это женщина не может воспринимать таким!!!!😁

No Ne

А когда пьяный бьёт по рылу , то волноваться не нужно .? От бабы )))))

Галина Мельникова

Пьяный, рыло, бабы... вот уж поворот событий((

No Ne

Вы не в УИН работаете ?

Галина Мельникова

Нет, не знаю что это. Но точное в нем)

No Ne

Вам с мужем повезло . Не фыркает и матом не орёт . Опять плохо ?????

Галина Мельникова

Таких выбираю

No Ne

Как он вас терпит .