Валентина

После трудового дня жена идет домой, вся такая замученная... Возле подъезда стоит машина мужа.
Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет... "Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!". Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: "Колокольчики мои - цветики степные!" делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню ,а там муж. А в ванной кто ? Папа приехал

Ответы
Вадим Осипов

Нечего страшного! Бывают более пикантные ситуации!

Магомед

Ох нифига себе!,Эксгибиционистка

Антонида Ивченко

не интересный вопрос

Юрий Савинков

Улыбнуло

Юрий Савинков

Э приходит муж, сразу на кухню. Там жена стоит у печки "рачки", что-то в духовке шуршит.... за ней сзади пристроился "молодой человек-средних лет", задрав ей халат вносит посильную помощь-старается вообщем.. Муж-Чето Я не понял!! Жена распрямляется и внимательно смотрит на мужа- Коля это-ты?!. А это кто?? Хм..Я такая затурканая- и снова наклоняется к духовке..

Igor Savitsky

👍

Константин Кривцов

😄

Константин Кривцов

Это с тобой было?

Валентина

НЕТ.....ЭТО АНЕКДОТ ИЗ ЖИЗНИ