Надя Шишковская

И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай?

Ответы
Николай Савенок

Да если ччесть что от перестоновки мест слагаемых сума не меняется сначала мазахист попадает вад аево жертва врай могут попасть апогтом могут пеоменятся местами и так о бесканечности кто разумный этого захче из огня да в полымя из огня да вводу хотя это закаляет некаторых но вкаце высасывает энергию и приводит кдепресии а потом кнаркотикам и скуственому кайфу ане настяшчсму бажественому ане райскаму искуственому сиюминутному. Для дуракоов из месной бальницы для душеано бальных спакойствиявам и трпения и душвного равнавесия ваш друг если так вы позвотлитевыразится

Vladimer

думаю что ни рая не ада не существует а если и да то я не знаю никого кто по законом религии достоен рая ,а вы что за себя беспокоитесь?!всех нас ждёт одна и та же участь может это вас подбодрит 😄

Gr
Green_Triangle

Знаете какой можно создать ему ад? Абсолютно пустое, бесконечное пространство, где ничего не происходит и абсолютно тихо. И так будет вечность

Ирина Булгакова

Вспомните практиковавших самобичевание.Они то попали в рай. Так что скорее всего мазохистам дорога в рай.Пусть там мучаются

Владимир Басов

Я думаю ад для мазохиста раем не покажется . Когда горел публичный дом то выпрыгивали все а мазохисты в первую очередь .

Надя Шишковская

откуда знаете 😮

Анна Егорова

все относительно..каждый рай бывает и адом..как и ад может оказаться раем...все зависит от душ..откуда они туда попадают

Надя Шишковская

ааа вон оно куда вас ... ааааа ну ладно, отдыхайте 😄

Анна Егорова

любите указывать кому и что делать?

Надя Шишковская

оооооо началось)) идите спать уже и думайте о вечном 😄

Анна Егорова

иди спать сама.я не хочу

Надя Шишковская

😮 кошмар какой то

Lubov Vasilevna

В аду нет ничего хорошего для мазохиста, потому что там нет физической боли (души умерших не имеют тела) .

Игорь

если подрузомевается горение то не думаю. когда горишь не больно а вот когда тебя потушили -вот это ад.

Vadim

думаю от перемены слагаемых СУММА не меняется-демон что нибудь придумает что-бы и его не обидеть 🙂

Константин Кюркчи

Нет. Он сидит в аду с завязанными руками и ногами, чтоб не причинить себе вреда. Ему это туго будет

Надя Шишковская

почему ж , он так же будет мучиться и страдать)))

Константин Кюркчи

ему скучно будет просто так сидеть и не получать боли. По идее в Раю не место мазохистам, т.е. тем, кто накладывает на себя руки.

Надя Шишковская

ну прально, будет сидеть и мучиться, руки и ноги отекут, начнут болеть))) это и есть его рай

Константин Кюркчи

ему там удобства все предоставят, лишь бы он не осквернял своим присутствием рай

Денис Dg

Хм , интересный вопрос, следует найти того кто настроит связь с потусторонней жизнью, миром...

Жа
Жанна

увы......когда сладкого много...начинает тошнить...........я думаю он пересмотрит свои пристрастия

Любовь Онопченко

все мы рано или поздно попадаем в рай. не думаю,есть ведь наказания не на физическом уровне:)

Николай Ушаков

Нет ни ада не рая! Иначе бы от туда можно вернуться! Раз никто не вернулся ,то их уже нет!

Надежда Змачинская

С какой стати из ада в Рай, из ада только через миллионы лет вылезет, на все воля Божья.

Владимир Баклушин

Не знаю??? Одно дело ,плеткой по спине,а другое .голой жопой на кипящей сковородке!!! 😄

Карина Корихова

Для садистов,мазохистов,пидофилов нужен особый ад,как на земле высшая мера

Надя Шишковская

а вот никому не приходило в голову, что мы тут на земле при жизни , живем как мазохисты в аду 😄

Карина Корихова

Ваше предложение?

Надя Шишковская

😄 дальше жариться на сковороде жизненных перепятий и получать от всего несравненное удовольствие 😄

Александр Елтышев

Это праведного мазохиста посылают в ад, а грешного - в рай, чтобы помучился.

Levar Mirotvorez

нет в аду его ласкать будут а не пытать там все индивидуально как говорят)))

Juri Bardenkov

после смерти он уже не материальный и как он чувствует боль это не понятно