Кс
Ксения

Улыбайтесь пупсики,что грустные сидите?😊🙈😉😝😛

Ответы
Viktor Dratch

Малоизвестная молитва от Антуана де Сент-Экзю
«Молитва» Экзюпери, написанная в один из самых тяжелых моментов его жизни, напоминает нам о самом главном. Нам бы всем задуматься о вещах, которые он просит:
«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов».

Кс
Ксения

Виктор здравствуйте,зачем столько всего набрасали😁

Viktor Dratch

Если набросано...значить время ещё не дошло...не доросли созревайте...и простите за отнятое время.

Юра Kalinouski

Ведьмочка - помните что увлечение темными силами черевато последствиями...если вы думаете что вы контролируете духов то вы сильно заблуждаетесь. так как духи управляют людьми они и возбуждают побуждения гнева злости и мести или корысти ради проводничества для иных людей ,им всего то и нужно ваше разрешение на то или иное действие которое вы берете на себя и за которое будете отвечать вы, даже если ради кого то это делаете...

Джамал Гулиев

😀😃😄😁😆😅😂🤣😍 ПУПСИКИ БЕЗ ТРУСИКИ 😇🥰🤩👩‍❤️‍👨💐🌷🌹🌺🌺🌺🌸🌼🎄

Евгений Белов

Улыбаемся по мере возможности.. Правда с оглядкой.. А то пойму не так, скажут что он улыбается, нет повода для радостей.. Ещё и в психушку упекут

Константин Пожидаев

Это точно жизнь прекрасна пенсия не загорами😃😃😍😝😜😈😈

Владимир Семенов

😜😜😜жизнь прекрасно после похода в супермаркет

Ринат Тазетдинов

Ты улыбнулась посмотреть не улыбнулся ли я? Чтоб посмотреть не улыбнулась ли ты!)))😁😁😁

Игорь Рахматулин

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ОКСАНА,ВЫ НЕМНОГО ОШИБАЕТЕСЬ,В 2001г. АВАРИЯ 34д. КОМА,С ТЕХ ПОР УЛЫБАЮСЬ. ))✌️

Николаи Зингалюк

😝😝😝😝😝

Магеррам Агаев

☺️После грусти улыбка более естественная, чем дежурная улыбка с и без повода...

Сергей Рожкевич

Посмотрел на Ваше сообщение и... улыбнулся. Получается - я тоже пупсик?!!!🤓🤓🤓

Михаил Постнов

Усли утром глазки открываются , значит жизнь прекрастна , хороша😇😀😄

Денис Зубарев

🙂🙂🙃🙃😉😌😍😘🥰😗

Asmadey Richard's

😳😜😜😜😜

Сергей

Если кое где слышно тихое гиканье , то у нас просто громкое ржание !!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

а у Оксаны сегодня нет дежурства?))))))

Андрей

А вы в окно смотрели🤣🤣🤣мы ту все улвбаемся🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Откуда мне знать у меня окна нет😁

Андрей

Вам не повезло🤣🤣🤣если что мы сдесь

Игорь Муравьев

😊😍🙃🥰🤗🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Богданов

😘😘😘😍😉😊😊😊😊

Я-
Я-Искал-Тебя

какое же ванильно тошнотное это слово - пупсики)))