Уася Батарейкин

зовёшь то пупсиком то зайкой
и соблюсти шоб статус кво
грызу морковку и в штанишки
тово

Ответы
Ирина Небыкова

👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 👍 ☺️

Уася Батарейкин

😁 а штанишки где

Ирина Небыкова

Ой. а штаники сняли уже!😁 😁 😁

Юрий Дударев

Хм... набор слов не связанный по смыслу. В роде у тебя не было расстройства речи.

Юрий Дударев

Почему оно есть всегда. А может ты и прав, странное состояние, вроде все хорошо, но проблемы с женой, видимо накладывают отпечаток. Не понимание полов, обычная история.

Уася Батарейкин

По весне это почему то обостряется, хз почему

Юрий Дударев

Гормоны, отсутствие сексуальной близости, приводит к выбросам гнева. Обычный весенний авитаминоз у женщин в период месячных. Они не могут себя держать в руках, наговаривают много чего лишнего и думают что это забудется или простится. А это у любого мужика оседает в голове и не забывается, мозг как бы скрывает сами сказанные слова, но ненависть и презрение остается. Потом ходят и плачут почему им изменяю, бросают или выкидывают как не нужный материал и строчат в сети о несчастной женской доле, все как обычно ))) Какие все мужики сволочи и козлы, а они бедные и несчастные. В общем следствие и последствие.

Уася Батарейкин

И что делать? Сваливать из дому на этот период?

Юрий Дударев

Я не могу так сделать у меня дети, я порядочная сволочь.... Ребенок нуждается в полноценной семье и не важно какие у Вас отношения с женой. Уходить куда-то тоже не вариант, женщина это сволочь, она всегда будет настраивать детей против мужа который к ней холоден. Как только ты начнешь пропадать, будь готов что в силу вступят самые мерзкие и подлые поступки. 😂 😂 😂 Сволочь - это такой тип людей, которые не контролируют негатив и чем хуже ситуация накалена, тем больше дров они подкидывают в этот огонь. Так сказать в омут с головой. 😀

Марина

А если котиком???? Прячьте тапки?))))))

Уася Батарейкин

Так точно))

Марина

😆

Татьяна Я!)

🤣 😆 🤣Класс!))

Уася Батарейкин

Надо же соответствовать😁

Татьяна Я!)

Я бы хотела на это посмотреть!)))😂

Уася Батарейкин

Это сначала по приколу будет,потом стирать замучаешься))

Татьяна Я!)

Так не я же буду, а машинка))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вася, памперс купи)))

Уася Батарейкин

Мне толи ник поменять? Или фотку

Л💫
Людмила 💫⚡

Поменяешь ник, узнать не буду))) Лучше аву))))

Уася Батарейкин

Или убрать ее вообще. Просто если задать серьезный вопрос, ко мне уже будут относится несерьёзно

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ладно! Задавай, поменяй аватар и всё пучком будет!)))

Уася Батарейкин

Боюсь, я тут всем уже изрядно примелькался, чтобы было так просто всё. Надо валить)

Rada Raiskaj

Ничё не поняла...

Rada Raiskaj

Легко я Овен.псих...

Уася Батарейкин

Блин, а я провокатор по всякой фигне. Не могу спокойно жить,надо взбаламутить) как то нечестно будет )

Rada Raiskaj

А по знаку кто ты?

Уася Батарейкин

Я водолей. Не общалась с такими?

Rada Raiskaj

Нет.не было на моей памяти..если только девочки...

Загадка

Весело вам!))))))))

Валентина Заворотько

😅 😅

Ир
Ира

😂😂😂👍

Нина

эх..., Уася......

Нина

😲

Уася Батарейкин

Это закончится?)

Нина

😂 да....))

Та
Татьяна

ого...

Ма
Майра

)))

Евгения Рузанова

)