......

Мужчина предлагает женщине замуж тогда... когда, устает ухаживать… и хочет, чтобы начали ухаживать за ним.!?😁😉

Ответы
Юрий

И то ,что они вас целуют ничего не значит,и то что они выходят за вас ничего не значит и будете думать,что она вас любит и она вам будет это говорить и не узнаете правды и проживёте счастливо...

Владимир

Да ! Мужчины вообще такие эгоистичные твари ...! Только и ищут за кем бы поухаживать....😄😄😄😄😄

......

🤦‍♀️🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Алексей Ларо

За всех не скажу, но есть распространенный принцип: устал от ухаживаний - женись, быстрее разведешься)))

Alex Is

устал ухаживать за одной, начни ухаживать за другой ...)))

Алексей Ларо

Это будет уже пробежка по коровьему полю - из одного шлепка в другой))))

......

Вообще не скучно так получается😂🤣😂🤣😂👍

Алексей Ларо

В идеале - проскакивать между лепешками))) Но хоть разочек-то вляпываются почти все) Я дважды звал замуж, чтобы поскорее уже все это закончить))

Ол Ег

Обычно в наше время все не так. Замуж зовуд когда уже живот скрывать не получается.

Peter Iv

Значит ли это, что женщине надо как можно быстрей довести мужчину до усталости?

......

Никогда замуж не хотела😂🤣😂🤣😂

Peter Iv

А что хотела то?))))))))))))

Peter Iv

Тогда надо действовать согласно лозунгу связистов.)))

Агат

Неа, когда решает что хватит искать, с этой можно чет замутить прикольное

Га
Галым

... Когда действительно не может без неё.. Или когда берёт её по залету

Евгений *

Когда кончается фантазия завоевания и хочется простоты общения

Canis Lupus

Нет... когда понимает что дальше без этой девушки не может жить.

Андрей Барашкин

нет когда ОН залетит и деваться не куда 😅 😅 😅

......

😂🤣😂🤣😂👍

Aleksey Abrosimow

Ну неееет. Как так? Ну не может мужчина перестать ухаживать.

Aleksey Abrosimow

Глазоньки не доглядели. От части сам виноват. Ухаживания не всё что нужно девушкам. Самое главное внимание. И если его мало начинают искать где его больше

......

Ухаживания.. внимание..все рядом) что теперь" гоп "кричать, уже перепрыгнули)

Aleksey Abrosimow

Это уже давно было) тут ни гоп ни хоп))) сейчас свободен) некогда заниматься личной жизнью

Aleksey Abrosimow

Ну как сказать) иногда есть) уделяю это время прогулкам по столице нашей родины, пейнтбол, ну и так встречи с друзьями поездки.

......

Тогда получается Вам просто не нать😂🤣

Алексей Александрович

Был женат, есть сыночки.. Предложу той, кто родит мне дочку..)

......

Пол ребенка непредугадать) пожалейте одиноких мам и сыновей)

Алексей Александрович

Сейчас всё можно и даже дату рождения... Что значит пожалеть...? Они все счастливы..))

......

Какая сказка...) Я о поле ребенка..тут уж как матушка природа распорядится)

Алексей Александрович

Лёлечка, не буду с тобой спорить..)) Мудрый человек не тот, кто доказал в споре.. А тот, кто знал истину и не стал спорить..))

Турсумбеков Диас Русланович

нет,если-бы было так то ниодна женщина не сказала-бы "да"!

Ма
Майра

В юнном возрасте потому что хотят жизнь прожить с тобой

Андрей Сметанников

Ну конечно, сколько можно уже..., пора и за работу...😁

Андрей Фомин

позвольте с Вами не согласится,в корне не согласен

Вл
Владимир

Ну нет... Устал ухаживать урывками- хочет постоянно

Алтынбек Каржауов

незнаю, я украл свою жену, ничего вот живем 19 лет

Игорь Малинин

МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ ОТВЕТА ВРЯТЛИ УМНОГО НАЙДЁШ

Sergey Fedorov

кстати как вариант, но не серьезный конечно