Марианна Бородина

Сегодня комаров покормила))).Погуляла там где есть деревья))).А в прошлом году и не кусали... Как вам поживается с весной?

Ответы
Людмила (Мила)

Хорошо поживается, Картошку вот в деревне помогли посадить. Черёмуха зацветает. Скоро лес вспенится такой красотой. Жаль, в это время я там не буду, чтобы можно было полюбоваться и восхититься.

Марианна Бородина

Дома есть чем заняться?

Людмила (Мила)

Дома всегда есть чем заняться. Было бы желание. Я не страдаю от самоизоляции.

Марианна Бородина

Объективно так. А субъективно?

Людмила (Мила)

Я обычно свои мнения субъективные высказываю. Я ж не на партийном собрании.

Тамара Нелаева

А я вчера была на своем участке. Сеяла мелочь. И тоже удивилась, что уже комары появились. Я люблю природу. Люблю возиться в огороде. Душа отдыхает. Всего вам доброго.

Марианна Бородина

Вам , Тамара,всего хорошего! Доброго урожая,

Тамара Нелаева

Спасибо.🌹

Кс
Ксюша

природа ожила от людей..хорошо иногда пандемия во всем мире действует..посадил людей в зоопарк и животные выжили🤣

Марианна Бородина

хочу еще погулять там...

Ludmila S

Наслаждаюсь ароматом цветущих яблонь,вишен,сирени!В лес не тянет,там не только комарики,но и клещи...

Марианна Бородина

Точно... клещи-твари... у нас тоже... гады... ползают...

Ludmila S

Зачем же рисковать - то?!

Марианна Бородина

стены эти в доме обрыдли...

Ludmila S

К нам комарики залетают летом на 8 этаж...

Aлександр Кузьмин

комаров можно кормить только по собственной воле или по дурости . ..... так что вы там выбрали ?

Марианна Бородина

то. что предложено-НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aлександр Кузьмин

нууу , если уже покормила - значит причина БЫЛА !

Марианна Бородина

Читайте между строк....

Aлександр Кузьмин

Между строк я умею читать только уголовный кодекс и таблицу умножения !

Марианна Бородина

про кодекс- не в курсе. А вот в таблице---отлично считаете?

Aлександр Кузьмин

... особенно между строк !

Марианна Бородина

Это мне нравится...

Бо
Бока

вдалече квакают лягушки, а рядом вот поют кукушки. и буйно цветут фруктовые деревья в саду))

Марианна Бородина

Придумал?

Бо
Бока

ты чё!! реально, в посёлке живу. вот в саду-огороде упустил дела. нагонять надо, а я всё тут торчу

Марианна Бородина

марш на огород!!!!👨‍🌾🏃‍♂️

Елена Дробчак

началось...тучи комаров....не знаю как с ними бороться...на огороде уже долго не поработаешь

Скорпион Иванович

Так ещё рано в кустах проводить "молебен". В прошлом году у Вас не было сопровождающего!

Gennadii Gennadii

На велике катаюсь, вчера чуть не поймали полицаи, хорошо что электро вжик и нет меня.

Марианна Бородина

Берегите себя. не рискуйте...

Gennadii Gennadii

Я в шлеме.

Марианна Бородина

и чтобы в нем была умная голова ваша)))

Gennadii Gennadii

Спасибо, она там.

Gennadii Gennadii

Ok.

Но
Нора

Пока любуюсь из окна на большие деревья и как в их листве играет солнечный свет

Татьяна

Не едят они меня....пока что.... муравьи кусали. Мошки. А вот комары вокруг летают

Марианна Бородина

вот ведь хреновина какая у вас....

Татьяна

Ага) опять будем водить дружбу с реппелентами)

Марианна Бородина

вот не успела и оглянуться- весна подходит к концу. Летом они немного не такие ... ну а потом снова-сама знаете...

Татьяна

Переживем) главное здоровья и бодрости нам 😉

Марианна Бородина

Да. Татьяна!🎺

Helen Brown

Нормально! Гуляю на лоджии 9-этажа. Вокруг дома - парк. Комары не долетают!))₽

Марианна Бородина

Вот ведь! ослабели совсем)))

Helen Brown

Они всегда так. Работают на нижних этажах и «на земле».)))

Helen Brown

😊😊😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В прошлом году, в это время- сирень буйным цветом цвела, а в этом нету

Anatoliy Pershin

У нас во всю цветёт) Доброе утро девчонки!!!🌺🌺🌺

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, друже

Anatoliy Pershin

Приветик)))☕🍬🍬🍬

Не
Несмеяна

Уже с огорода с укусами мошки. От неё распухает и заживает дольше.

Марианна Бородина

У нас ее нет

Не
Несмеяна

Везёт!

Марианна Бородина

Сухой климат

Не
Несмеяна

М-м-м!

Юрий Суровегин

.....да и солнышко было ярче и вода мокрее и травка зеленее...

Марианна Бородина

отчего это?

Юрий Суровегин

......прошлое всегда лучше...

Марианна Бородина

не согласна

Юрий Суровегин

Ваше право🌹🌹🌹👋.

Не Добрая🤬 Ваще

Два дня на даче была. Ни одного комара пока не накормила)))

Марианна Бородина

Конечно..вы в движении--они не успевают)))

Жа
Жанна

Ох не люблю я коморов кормить, они у меня на диете сейчас)

Галина Мазяркина

Почти середина мая, а тепла еще не было, может пару дней.

Елена Crimea

почти середина мая, а я весну всю пропустила...

Марианна Бородина

зато сразу и всё!!!♨️

Се
Сергей

а интересно вирус через комаров не передается

Марианна Бородина

нам не сказали еще

Се
Сергей

увидим

Sekach Dev

Пчелы за ноги кусают... комары не особенно...))

Марианна Бородина

пчеловод? Чего не закрываетесь?

Sekach Dev

Да нет.. не пчеловод.. это у меня на нервной почве такое случается...