Татьяна

просто жить ,это хорошо?

Ответы
Валентина Ерефеева

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею.
Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет!
Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть.
А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.

Александр Чепкин

Насколько просто? Если, как животные, удовлетворять только свои естественные надобности- то как-то не хочется, а если через чур мудрствовать, другим надоешь и себе головной боли прибавишь. Так, что думаю: надо жить с умом, но естественно.

Татьяна

да

Олег Мишин

жить не просто Бог Вам дал Жизнь это уже хорошо а дальше ваш выбор .Молитесь Богу что вы появились на этот Свет живите по своей Совести и Бог будет с Вами...

Владимир Томилов

Наверное хорошо. А вот представь себе алигархиню. Она с жиру бесится и не знает куда себя деть целый день. у ней возникают одни глупости в голове.

Татьяна

завидую ей

Александр Чубиков

А хорошо жить, еще лучше.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Татьяна

конечно

Сергей

А и надо жить просто,хлебосольно,открытым для людей..тогда и люди будут к тебе тянуться и ценить общение с тобой..

Татьяна

да

Сергей

Да не просто да,а класс)))

Татьяна

согласна

Сергей

😊

Ирина Тычина

Эта латорея для каждого из нас (ведь миллионы сперматозоидов спешат, а жизнь достается 1 или 2)

Надежда

Просто жить и радоваться красивому расцвету, красивому закату, добрым людям вокруг!!!!

Татьяна

Да

Сергей Елец

это замечательно особенно когда люди не создают всяких сложностей тому с кем живут

Ольга Алекс

Господи, как же хорошо жить, когда
ничего не болит !!!!....Особенно душа.....)))

Роман Николаевич Силантьев

Носик ваш очень симпатичный. По этой причине, даже просто жить - очень хорошо!

Татьяна

да

Роман Николаевич Силантьев

Уверен. С таким носиком ничего не страшно.

Татьяна

ок-спасибо за коплимент

Роман Николаевич Силантьев

Признавайтесь, не заглянули на мой сайт?

Татьяна

нет

Роман Николаевич Силантьев

Жаль - могли бы поговорить о другом

Татьяна

о чем

Виолетта Jk

нет , надо стремится избавится от иллюзии этого мира и стремится к осознанию

Анджела Петрук

Это тупо. Жить надо с душой, с добром, с молитвой, с интересом к жизни ! ????? А ?

Алистратов Сергей

НО ЖИТЬ ТО ХОРОШО ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!КАК СКАЗАЛ БАЛБЕС УСТАМИ ЮРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА!

Таинственная Незнакомка

Очень даже....Чем проще,тем меньше проблем сваливается на вашу голову....

Валерий Борисов

просто жить это как на всё просто или отдача от жизни спользой для всех

Татьяна

надо быть проще

Цецилия Садчикова

Замечательно! Куда деваться,если дана жизнь! Надо жить! И жить - просто!

Ио
Иоанна

Чем старше становишься,тем больше ценишь каждый прожитый день жизни.

Татьяна

безусловно

Натка М_Мак

Конечно, только не все это понимают, пока судьба пинка под зад не даст

Татьяна

да

Владимир Обухов

Как наши любимые артисты говорили: Хорошо! А жить хорошо ещё лучше!