На
Наталья

Вот как ответить на вопрос типа:что делаешь?ведь и так очевидно:ничего

Ответы
No Ne

Черезмерно сосредоточен на люстре . Вот лежу и думаю . За чем она там висит ? 🤔 🤪🥳🤭😁😜😄

Elchin Tehmezov

Ответ на такой вопрос. Как получается,что у тебя такие шикарные волосы, даже на такой фотографии с камеры не высокого качества?

На
Наталья

Я не дура🤪

Elchin Tehmezov

Только дура может не любить такие волосы. Даже плохая камера не смогла их испортит )))

Elchin Tehmezov

Рад что ты улыбаешься ))

На
Наталья

Рассмешил

Гена Лозовой

ответь так-лежу в ванне читаю инструкцию по пользованию вибратора-больше не спросит что делаешь

На
Наталья

Ага...наоборот,начнет развивать тему😁

Гена Лозовой

вот вот,но больше не спросит-или скажи-делаю клизьму,но вроде оказался вибратор-жидкости не идет что-то,или ответь вопросом-не знаешьгде тут у вибратора в=быстры режим включить?вот смеху-то будет..он смутится

На
Наталья

Ой😲

Гена Лозовой

а чё...главное не спросит в след раз чем занята

Андрей Владимирович

Занимаюсь общественно полезным делом - сижу и никому не мешаю...😜

Natali Ник.

примус починяю...)))

Sh. S.

Как есть... Что делаешь - лежу, сижу, на твой отвечаю... Думаю, что тебе сказать..

Vicrus

Тот кто бездельничает в поиске, всегда на работе...☝️😘

Наталья Тимофеенко

Читаю бессмысленные вопросы, на которые есть очевидные ответы

На
Наталья

Вот и я о том же

Sekach Dev

Ну хуем поболтай... писю потри... хоть какая то польза....))

Ка-Валерчик Гузенко

Исполняю посыл президента ! Согласно майским указам

Юра Пашков

Но это видно в процессе дня. Конечно не весь день

Андрон Шрайбикус

Не, Наташ. Я по крайней мере выжигаю по дереву.

Се
Семен

Нужно отвечать что общаюсь с тобой)))

Бизсовисный Катяра

скажешь-картошку выкапываю...😂

Бизсовисный Катяра

как то с напарником чешем мимо бассейна а в нем девушка купается и проходящая мимо женщина( как потом узнали- ееМама) и спрашивает-
Аня ты плаваешь?
а я шечу Игорьку-
нет бля....обои клею!
тот ржал полдня и до слез😂

На
Наталья

Бывает..😁

Dimon Dimon

Ничего не делать, тоже занятие..)

Владимир Бахмутов

Или ничего или не важно.😅

Владимир Бахмутов

Как то так

Кот Макси

Собираешься покорить мир.)))

Кот Макси

Да

На
Наталья

Ага

Кот Макси

🤣

Кот Макси

😜

Дэ
Дэн!!!

Сидю пию тяй в ванне😊😉

Наталья Юсупова

Напишите-переписываюсь 🙂

На
Наталья

Написала бы...просто доказывать не охота😁

Сизар Сауд

Может кто то что то делает

...abuzer ...

Пишу тебе так отвечай😁