Ли
Лия

мечта подонка

–2
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Alex Sher

Если у вас опубликовать, что перед выборами говорил ваш нарковатый голова - зеленский, то его сразу занесли бы в миротворец. Он врет как дышит, и ты такая же

Татьяна Тышкевич

Мечтатели. Чем больше будут ломать, тем больше будет сопротивление. 🤷‍♀️. Закон пружины.

Ли
Лия

облик человека, а нутро: 🖼

Alisa Warshavsky

Кучка пидорасов еще что то там считают! До этого хряка скоро доберутся партизаны России!!!

Ли
Лия

давно пора. Я как услышала что мелет этот подонок, то у меня волосы на голове дыбом встали

Ли
Лида

Народ, который воюет за фашизм, за бандеровцев, нацизм, да! Про них это говорится!

The Мишка На Юге

Ну извини) и у вас мудаков и у нас и вас полный набор

Ан
Анфиса

🖼 Мечта киевского прпогандона...😁

Russo Vero

Вам опять свет дали ...надо срочно забрать

Катерина Горностаева

Как будто он сказал что-то плохое 🤣🤣🤣

Серега

Что вы пыжитесь Россия победит это факт

Олег

Иди лучше просрись. Легче будет.

Андрей Заруба

И что он неправильно сказал?

Ли
Лия

я за тебя рада

Андрей Заруба

А я за вас. Не надо защищать редисок. И все будет хорошо. Не портите свою карму.

Ли
Лия

так я вас и не защищаю😜

Андрей Заруба

Я не про вас а про тех кто визжит

Ли
Лия

не обращайте внимание, народу надо выпустить пар от обид, которые у них накопились за эту нестабильную жизнь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Понятые обратите внимание

Влюбленный В Жизнь)))

Просто слов нет фашисты

Влюбленный В Жизнь)))

Просто на глазах это все кошмары ..

Ли
Лия

и они хотят чтобы к ним были какие то хорошие отношения

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да .. теперь то я понимаю как СССР обрлзавалось и прекрасно понимаю сколько крови были тогда телевидение ..интернет не были все добровольно соединились и уважали ((

Ли
Лия

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо посмотрю ..очень ценно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Макс Янов 🇷🇺

Фейк. Слишком явный.

Ли
Лия

так это ваш тип

Макс Янов 🇷🇺

Видеоролик фейковый. Или вы этого не видите?

Ли
Лия

а что так тебя заколбасило? Я тебе высказывание и Соловьева сейчас покажу, где он орет, что Харьков надо до тла сжечь вместе с людьми

Макс Янов 🇷🇺

Покажи. И, скорее всего, это тоже будет фейк. Не замечаешь корявых склеек в ролике?

Ли
Лия

не замечаю

Макс Янов 🇷🇺

Присмотрись.

Ли
Лия

хорошо

Владимир Кержаков

Не мечта, а план

Ли
Лия

я услышала очень хорошо: над могилкой твоей и таких как ты. А Банковую перенесут в Кремль и будет там жевто-блакитний прапор

Владимир Кержаков

А зачем он в Кремле? Разве как немецкие в 1945 бросить к стене.

Владимир Кержаков

Желаю Вам не хворать и жить долго.

Ли
Лия

попомнишь мои слова.

Владимир Кержаков

Анакой. Что в них хорошего?

Виталий

😜