Лиза Фролова

Как лучше кормить ребенка-досыта или впроголодь?

Ответы
Леонид Чунихин

Продам книгу Чунихин Л.А., Чеховский А.Л. РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ: Последствия аварии на ЧАЭС и воздействие радона на население. Впервые дана полная оценка радиационной обстановки на настоящий момент и в динамике со времени аварии. Приведены научно- обоснованные характеристики медицинских, социально -экономических, психологических и др. последствий аварии. Впервые сопоставлена оценка радиационного ущерба от радона и чернобыльских радионуклидов. 336с., твёрдый переплёт, красочное оформление, илл., табл., граф., картограммы. Цена 45 руб.

тел. А1 8-044-710-69-64

Леонид Чунихин

Не понял друга.... Он бросил?

Леонид Чунихин

тел. А1 8-044-710-69-64

Леонид Чунихин

Я тоже рад!?

Станислав

Если вы хотите, что бы ребёнок не имел проблем с желудочно кишечным трактом в будущем, надо с детства приучать питаться правильно: по расписанию, завтрак, обед, первое, второе, компот, ужин, возможен полдник. Никаких перекусов внепланово, кусочничать,

Aleksandrъ

Мясо говядину или боранину вари ему .и кашу на воде ячневую с овсяной вари . можешь ему морскую капусту купить сухую ,пускай грызёт.если будет полнеть ,то пускай имбирь грызёт ,имбирь сжигает жир .и пускай бегает .

Нина Архипова

Лиза, а Вы сама то как питаетесь? Если ребёнок живёт с Вами одной семьёй, то будет ориентироваться на взрослых, либо переедать вместе с Вами, либо недоедать, но обязательно будут проблемы со здоровьем.

Лиза Фролова

дочке два года

Нина Архипова

В детский сад отдавать будете? Поинтересуйтесь чем там кормят и каковы порции. Советую приучать к садовскому режиму питания (и режиму вообще).

Лиза Фролова

отдавать не буду-я не работаю

Нина Архипова

Справитесь? Заниматься надо в системе, режим дня соблюдать, играть обязательно и много. Кормить свежеприготовленной пищей разнообразно четыре раза в день... А вообще, я Вам завидую, потому что люблю детей, более тридцати лет отработала с ними, в основном с дошкольниками, двоих внуков вырастила.

Tav Tav

как ребенка хз, но бабушка моя говорила что из за стола надо вставать с чувством не большого голода. потом читал где то что типа чувство сытости мозг не сразу понимает, ну что то типа этого

Альберт Шоу

досыта. Но ни в коем случае не заставлять и не уговаривать есть. Захочет - поест. Пропустил прием пищи - жди следующего. Но не упрашивать и не уговаривать (ложечку за папу)))

Альберт Шоу

Покормили?

Александр Степанов

Не надо его кормить: дай, пусть сам есть сколько захочет. Не контролируй, его АИССа (www.aissa.ru ) точно определит норму на сегодняшний день, в его настроение и самочувствие.

Лиза Фролова

хорошо

Ир
Ирина

Позволять съесть ему столько,сколько он хочет сам.Только раньше времени следующего приёма пищи, ничего не давать ему на перекус.Разве что яблоко за пол часа до еды.

Лиза Фролова

хорошо

Ир
Ирина

Будьте здоровы.

Лиза Фролова

взаимно

Гриня Маньяк

Ростущий организм, надо кормить как энергичный потребитель белков и углеродов, а если он пасивен то нормой положено для нормальной функциональности,☺️🤷‍♂️

Гриня Маньяк

Здравствуй, а тебя как кормили?)

Лиза Фролова

впроголодь

Гриня Маньяк

Ну жесть какая, слаба духом, я бы вырезал таких ночью в возрасти 13 лет а в идеале в 12🤷‍♂️на мой взгляд ребёнок должен быть и жить как ребёнок, как чудо которое охото лилеить и поощрять

Владимир Хомченко

Есть такая специальность,- детский врач. Он и подскажет какому росту и возрасту должен соответствовать вес, надо учитывать и генетические особенности предков.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прочтите в инете "Питание ребенка стольких-то лет". Там все указано" продукты, способ приготовление , количество питаний в день, , количество пищи, колорийность.

Василий Комышний

так, что бы у него в ЖКТ с микрофлорой было в порядке. Да и вообще, ребёнка нельзя накормить досыта. Помню, я постоянно тягал конфеты и пирожки с кухни на улицу)

Ол
Олександр

Ребёнка , как и человека в любом возрасте надо кормить умеренно разнообразной пищей с учетом его упитанности , не забывая об обеспечении его подвижности .

Лиза Фролова

хорошо

Михаил Гехт

сбалансировано - это даже важнее. Если ребёнок активный, то лучше относительно досыта (не "до отвала", но почаще. Если малоподвижный, то худоба безопаснее

Лиза Фролова

хорошо

Юрий Веселов

сразу так и не скажешь , надо смотреть на поведение, досыта кормить когда надо что бы поспал а недокармливать что бы малость погулял 🤔🚲😉🍓

Лиза Фролова

хорощо

Юрий Веселов

а сколько малому годков или месяцев

Лиза Фролова

в феврале два годика будет

Юрий Веселов

уже большой, гулять играть больше надо 🚲

Юрий Веселов

КАК КОРМИЛА В НОВЫЙ ГОД, ПРАЗДНИЧНО🤔😉

Андрей Бобров

Среднненько. Врачи советуют вставать из за стола с легким чувством голода. С другой стороны ребенку нужно расти и ему нужно больше. Наверное досыта

Лиза Фролова

хорошо

В К

Смотря какой ребенок. До года кормят пока молоко не высосет. От года до трех - за папу и за маму. С трех и старше - проголодается - сам подойдет.🙂

Лиза Фролова

поняла

Kot

не пичкать,захочет,пускай ест,но нормальный ребёнок не хочет есть,если только вечером,и забыть про перекусы в виде бургеров,колы и сникерсов

Галина Л

Впроголодь точно нельзя. Могут начаться проблемы с развитием и здоровьем. Надо следить за питанием, чтобы оно было сбалансированным.

Лиза Фролова

хорошо