Бутявка С Напушки

Ваша киска🐱 ходит в 👞👞или на 🚽?

Ответы
Татьяна

у нас умничка...только в лоток...зато спанюшка,очень пугливая и если на улице что то бахнет,она мчится домой быстрее ветра...и вот сходить в туалет на улицу ее не упросишь ни в какую...)

Нина Боднарчук

Я не очень люблю живность в доме))) пусть эти милые создания будут у других. По мне лучши рыбок ничего нет))) успакаивают, ни грязи, ни шерсти, ни шума.... они даже дохнут молча.....

..

Мы удивляемся своему персу. Частенько уезжаем на три дня. Если в лотке сыро, ходит в ванную, прямо в дырочку.

Владимир Верёвкин

Слушайте, у вас с головой все в порядке? Что за дебильные вопросы!!? Неужели на этот бред кто-то отвечает?

Фёдор Бронский

Ни туда и ни сюда, моя киска ходит в песок, который мы ей таскаем и туда, и сюда.

Алексей Долганов

Аня живу в своем доме кошки ходят зимой в подполье летом на природу.

Валерий Зотов

сначала гадила где попадя а щас все нормалек в ванну ходит

Сергей Петров

Куда ходит мой кот никто не знает, но всегда возвращается.

Игорь Дубяга

Терпеть не могу котов, была бы моя воля уничтожил бы всех

Tahir Aliyev

Киской у нас южан называют то что у женьшен впереди.

Бутявка С Напушки

киска - это зверь!🐱🐯🦁

Tahir Aliyev

НЕТ ЭТА ДЛЯ НАС САМЫЙ -САМЫЙ. ВСЕ НА ЭТОМ ДЕРЖИТЬСЯ. Все воины на земле из за нее. Я ТАК ДУМАЮ

Людмила Козырь

🖼 наша киска ходит на улицу

Дмитрий Кислин

пусть только попробует в батинок. Быстро кончит

Талгат Джумашев

А я почему-то подумал они просто ходят на лапах

Неизвестно Неизвестно

У меня больше нет кота, а так он только в лоток.

Ел
Елена

Мои котейки все свои дела делают в саду.😄

Рафкат Абдулин

она давным давно во дворе и это её проблемы.

Александр Вовк

Моя киска никуда не ходит. Ее просто нет)))

Ulugbek Jumanazarov

мая киска дома сидит и за детми смотрит

Віталій Демочка

Не понял, что посередине изображено

Рик ...

под машины на улице....уже пол года))