Татьяна Морозова

иногда, когда я нестерпимо хочу замуж, то одеваю тапочки, бигуди и иду варить борщ...через час меня отпускает..

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО ЕЩЕ ХЕРНЯ
Когда я буду старой тёткой,
Усядусь жопой на скамью.
И буду впаривать внучатам
Про жизнь достойную мою.
Я буду врать, что не курила,
И вот, ей-богу, не пила,
И деда их всю жизнь любила,
И маме с папой не врала.
И будут внуки с восхищением
Выслушивать мои ля-ля,
Несоответствия в рассказах
На память слабую валя!

Максим Шадрин

Та же история: сначала иду в магазин женских шмоток,потом в фитнес центр,потом в спа салон,потом в косметологии, там смотрю цены... Потом примеряю к средней женской зарплате,и считаю расходы, затем прикидываю возможные риски: рога,утечка денег,раздел имущества,алименты, а потом отпустило, и больше не прибирает!

Татьяна Морозова

замечательно ...🤣

Максим Шадрин

Зато живётся легче, нынче время тяжёлое.... Себя бы прокормить

Александр Гненный

А потом иду в спа салон делаю макияж и прическу и выхожу На охоту за наивными мужчинами чтобы как можно хитрее завпечь в столь страшное место для мужчин под названием ЗАКС

Татьяна Морозова

ЗАГС )))) это тупик

Александр Гненный

Ну почему тупик если хочется нестерпимо замуж А замуж можно попасть только через закс.И когда штампик в паспорте Вот тут Ты муженек никуда не денешся .Шаг в лево Шаг в право Приравневается к побегу А за побег Только высшая мера наказания

Сергей Куринной

Нанимайся поваром и будет тебе счастье без замужества! Между прочим Всё живое в Мире живёт для того, чтобы создать себе подобное, и чем раньше тем потомство ЗДОРОВЕЕ1

Ир
Ирина

вот вы знаете,ну никогда не хотела замуж,даже при наличии претендентов и сгубила меня уверенность в том,что дети должны быть исключительно от законного мужа

Helen Brown

Замужем 5-й десяток лет. Дома хожу в красивой обуви, бигуди не пользуюсь, всегда хорошая прическа, элегантная одежда, борщи не варю: не умею.

Helen Brown

А я не понимаю, для чего она: когда прихожу в гости, на кухню ведь не иду! Ане видела, как ею и для чего пользуются. У родителей не было...так бы папа научил, конечно! Как он научил меня пользоваться фотоаппаратом и магнитофоном в 1960-е годы.

Татьяна Морозова

я с ними с первых дней их появления...я рано выпорхнула в самостоятельную жизнь а хотелось как дома и что бы экономно...)))

Helen Brown

Это прекрасно - экономное и рациональное ведение хозяйства! Я тоже рано стала самостоятельной: родители мои и мужа болели, помощи ждать было неоткуда; но мы учились в аспирантуре, поэтому времени на все не хватало.

Татьяна Морозова

мы все учились, работали потом много..как будто долг отдавали...))

Helen Brown

И мы так же.

Олег Челноков

Не плохой прием.Но естественно возникает вопрос,а как решаете с другими желаниями.Там ни борщем,ни тапочками не поможешь.Помощник нужен.

Татьяна Морозова

участник ....))))

Олег Челноков

И.........!

Valeriy Sonin

что так и замужем не пришлось побыть - всё бегом да бегом...хотя час это тоже номально с прелюдией конечно а так и 12 минут достаточно...

Татьяна Морозова

)))))главное периодичность

Valeriy Sonin

ясно - удобно пристроились

Константин Герасимов

Женщина должна быть красива круглосуточно, чтобы ее хотели и любили . И не важно в бигудях и в тапочках. Можно вообще без всего.

Земляк Мавроньи

Да и правильно делаешь ,просто завела милого друга и носки ему стирать не надо и борщ варить не надо а розетку он и так починит

Татьяна Морозова

не научена....мне кормить надо всех ...)))

Земляк Мавроньи

Ну тады ой

Сергей Островский-2

Не одевай бигуди и тапочки. Одень красивое платье, туфельки и причешись. А без борща можно обойтись. Тогда и не отпустит.

Татьяна Морозова

понятно...)

Геннадий Коновалов

Средь морковки, картошки и лука
И свеклы на раскраску скорой
Я забуду что есть разлука.
Только борщ и я это здорово.

Татьяна Морозова

вот так ...))

Татьяна Морозова

спасибо...)

Юрий Дробот

😃Вот и у меня подобная ерунда навещает и накрывает порой....Нестерпимо на ком-нибудь хочу жениться непременно....

Татьяна Морозова

не спешите 😄дурное дело не хитро

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы жить с мужчиной , нужно иметь безграничное терпение, уметь прикидываться дурой , слабой , неумёхой .

ვასო წილოსანი

А когда я хочу женится , слушаю как жена саседа орет на мужа и мгновенно отпускает и минимум на год))))))

Татьяна Морозова

это точно...))

Владимир Вельский

Отношения бывают совершенно разные в разных парах, главное душевное согласие и страсть в глазах😁

Татьяна Морозова

очень по разному строятся отношения действительно, а вот согласие это то что удерживает их...)

Татьяна Морозова

спасибо ..))

Фима Цинус

надо взять на вооружение,точняк....сейчас одену тапочки,поем борща...может тогда меня тоже отпустит

Фима Цинус

тапки одел,но нет борща...значит всё-таки не мой день

Татьяна Морозова

))) нет ...значит будет...

Фима Цинус

что будет?вы сварите мне борщ?

Татьяна Морозова

)))) мне не трудно ...*за морем полушка да рубь перевоз*

Фима Цинус

нужен чёткий ответ....борщ будет

Татьяна Морозова

)))))))))))))))))0

Сергей Сергеевич

а сходить замуж не пробовала? ..два варианта - либо станешь счастлива либо поймешь, что "это не твое"

Татьяна Морозова

всё ))) было ...проблем не было ...

Сергей Сергеевич

дык в чем тогда не нравятся вам тапки? или бигуди неправильно одела?

Татьяна Морозова

как раз они и кстати ...))))

Дэн

Я тоже когда хочу жениться варю борщ, стираю бельё, и в целом убираюсь по квартире. Отпускает.

Виктор Киселев

В фильме " Укрощение строптивого" свяженник в данном случае колол дрова, тоже отпускало...