Малиновое Счастье (Слащинина)

Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ... через час меня отпускает!

Ответы
Игорь Кольцов

Это хорошо))) Живите одна. Ведь так тоже можно))) Зачем пытаться пробовать всё, что только можно извлечь из этого своего временного нахождения в этом земном теле? Зачем пытаться искать возможности расширения своего жизненного опыта. Живите так. Ведь так тоже можно)))

На
Наталия

Спасибо. Я это поняла три года тому назад и стараюсь так жить, тихо, уютно, а главное спокойно с добром и миром в в сердце. даже борща не хочется.

Александр Родионов

зайдите на сайт знакомств и заплатите за какую-нибудь периодическую услугу. я женат 35 лет, у меня хорошая жена, но я всё равно ничего от этого не выиграл. это (* замужество 😉 наверное просто для "больших любителей" помучиться/пострадать...🙂

Александр Родионов

чего-то вы агрессивно настроены- ну я к жёстким методам привык, хотя всё-таки наверное это не лучший вариант...🙂

На
Наталия

Это не агрессия, а прямой ответ. Мне не приятно говорить о сайтах знакомств, там ничего хорошего нет.

Александр Родионов

да вы просто не в курсе- там не всё так просто.- психологи . социальные работники.- система достаточно сложная. в бога они все верят и с моралью у них всё в порядке...🙂

На
Наталия

Простите, но мне такие сайты НЕ интересны. Пусть у них будет всё в порядке, мне до них нет дела.

Валентина Станова

Иди покупай себе цветы,, духи, еще какой подарок по возможности. Я тоже хочу замуж, но не хочу чтоб это было как в прошлом браке ; борщ, носки не там,"кто будет выбивать ковер". пусть это будет приятное. Ну и конечно борщ.Куда ж без него?

Мир

- Бабуль, а как ты так счастливо замуж вышла?
- Да, внучка... ухажёров много было...Но только один спросил: "А ты сегодня кушала? А сапоги тёплые на зиму у тебя есть?", - вот за него-то я замуж и вышла!!!!!!!!!!!

Мир

Жизнь — бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь — то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте — вам отдают, вы предаёте — вас предают, вы обижаете — вас обижают, вы уважаете — вас уважают. Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли — Божественным светом. Если не думал — подумай об этом.

Александр Александров

А ЗРЯ А МОЖЕТ И НЕТ ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ НЕТ ЖЕЛАНИЯ БЛАГОСЛОВИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ ВКУСНОЙ ЕДОЙ ПОРАДОВАТЬ МУЖА СВОИМ ВИДОМ В ХАЛАТЕ И НАКОРМИТЬ ДЕТЕЙ БОРЩОМ, ЛЮБОВАТЬСЯ ИХ УЛЫБКАМИ ТО ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОТПУСКАЕТ

Александр Александров

тяжко было кормить семью?

Малиновое Счастье (Слащинина)

не нормально)))Да и не в еде дело вовсе.

Александр Александров

а в чем, что вы передумали?

Малиновое Счастье (Слащинина)

разговор ни о чём.

Александр Александров

почему? вы же сами задали вопрос

Юрий Слуянов

Ну если вы видите такой свою семейную жизнь, то мне вас жаль.Такие примитивные и нелепые рассуждения может давать человек, который не может радоваться жизни, не ощущая её и не осознавая

Елена Соловьёва

Жалко прошло время " Тамагочей". А то бы ещё поучились ухаживать почти. как за ребёнком.Верю, что тогда бы , даже если бы БРАК Вам присудили Военным Трибуналом, то Вы бы подали на пересуд!

Курс Нах Остен

Поздравляю! Вы настоящая женщина, если в современных условиях о бигудях не забываете. И эпидемия Вас не одолеет ни за что, если не забудете при этом продезинфецировать все ручки!!

На
Наталия

Очень стараюсь..... борщ приготовила и замуж перехотелось.

Валентина Соколова

Мне 69 лет.Я была 3 раза замужем.У меня все хорошо.Но теперешним умом я бы ни разу не вышла замуж.Зачем.Почему надо выходить замуж.Хорошо жить можно только одной. И для себя любимой.

На
Наталия

Полностью согласна с Вами. Мне 65 и я дважды замуж выходила. Потом зареклась. Вы правы, нет ничего лучше жить одной и никому ничего не должной.

Александр Дергунов

хорошо выйди замуж мечта любой женщины только почему в 90 процентах они выбирают себе не того а варить можно вдвоем с мужем обои должны принимать участие в ведении хозяства

Александр Дергунов

вы умница подумайте над этим

Малиновое Счастье (Слащинина)

как нибудь.Спасибо.

Александр Дергунов

все рад помочь

НЕ
Николай Ершов

Действие от обратного всегда приводит к одному результату. Попробуйте развлечь" женилку". Тогда не отпустит, а укрепит в сознании, что это необходимо каждый день.

Малиновое Счастье (Слащинина)

неееее, он ещё не родился))Скорее я умру, но не дождусь свою женилку то)))

НЕ
Николай Ершов

Скорее уже родился. Для тогого мероприятия нужны закалённые кадры, а неноворождённые.

Елена Стратийчук

Хотеть мало, не всех туда приглашают. А готовить любимому человеку- не всем дано. Но как приятно, когда просыпаешься, а у тебя уже все на столе, чашечка кофе и тд

На
Наталия

Приглашали и даже была там...... не понравилось.... Лучше варить борщ и пусть через час отпускает, так легче.

Елена Стратийчук

Ну, дааа, у каждого своя судьба . Счастья вам

На
Наталия

Спасибо! Взаимно! ☕🍰🌺🌺🌺

Пу
Пушкарь

для сравнения попробуй - зайти в магазин нижнего белья..... купить себе букет цветов , сходить в ресторан, дома посмотреть новый фильм под фрукты и вино.. еts......

Малиновое Счастье (Слащинина)

да знаю я всё это)) Даже и пофантазировать нельзя))) Что за народ!! 😄

Пу
Пушкарь

так я сначала огорчился , а теперь рад за тебя

Ринат Садыков

А чтоб вообще не накрывало - я вам ещё носки принесу разбросаю, пару карапузов посажу на шею, кота, гору посуды, пылесос, и молоко ещё на плиту....

Ринат Садыков

Даже любовь не удержит...Быт сжирает всё.

Ринат Садыков

Кисло это....

Малиновое Счастье (Слащинина)

у всех по разному

Ринат Садыков

Настолько же по разному , на сколько и одинаково.

Ол
Ольга

А мне когда хотелось замуж, я надевала самый лучший наряд и ... пела песни, а теперь... замужем:варю борщ, плов, чай и и думаю, что меня отпустит....

*** Андрюха ***

А так ты ходишь в калошах,голышом,с прической с названием взрыв на макаронной фабрике,и ешь не борщ а ролтон.Действительно есть что терять.

Малиновое Счастье (Слащинина)

стрижка короткая, калоши не ношу,могу и голышом( жарко). Противница искусственной еды!!Ролтон пробовала один раз!!Даже дочь не приучена к такой еде, предпочитаем мясо)))) Удачи, вредный Андрюха!!! 😄

*** Андрюха ***

Раз есть дочь,значит есть или был муж,а в остальном я думаю,что глядя на свою дочку вы вряд ли о чем пожалели.А за мужем бывает и по другому,всегда носит на руках,любит,ласкает,дарит подарки,восхищается тобой как богиней,и готов жизнь отдать за свою семью.Удачи вам,и не надо обижатся.

Ок
Оксана

А я думаю готовить для мужа- это счастье. А вечером в уютных тапочках рядом у телевизора. Конечно это быт. Но ведь не всегда мы стоим у плиты.

Елена Пустовалова

Когда-то( в далёкой молодости) когда очень хотелось замуж, я делала на лице "боевой раскрас" и шла на дискотеку! Сработало!!! Внучке уже 5 лет!

Елена Алешкевич

а мне нравится быть замужем(хотя сейчас развелась), готовить кушать, планировать отпуск и выходные, болтать вечерами...хочу снова замуж)))

Михон В

Это хорошо,даже прекрасно,радуйтесь,большинству не надо ничего надевать,идти,варить...достаточно проснуться и посмотреть в зеркало