Татьяна Морозова

иногда, когда я нестерпимо хочу замуж, то одеваю тапочки, бигуди и иду варить борщ...через час меня отпускает..

Ответы · страница 9
Gt

Почему?

Татьяна Морозова

так повелось ...переключиться всегда полезно...))

Алина Васильева

😆😄😂

Алина Васильева

Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ НО ПРИХОДДИТСЯ, С ГОЛОДУ УМИРАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ГОТОВЛЮ ХОТЬ И ЖИВУ ОДНА

Татьяна Морозова

я очень люблю ....путешествовать развлекаться ...но знаю точно что без моей кухни всего этого у меня не будет...☺️

Алина Васильева

тогда вам наадо полюбить вашу работу. а то жизнь будет в тягость

Татьяна Морозова

а работа всегда была частью меня...и продолжает быть...☺️

Ве
Вера_Вечная...

Маразм

Татьяна Морозова

)) с чем вас и поздравляю...

Ве
Вера_Вечная...

Так это у вас, у меня и бигуди по утрам, и борщ в основном зимой, правда тапочки не очень люблю, но замужем уже 34 года

Татьяна Морозова

да борщ действительно зимой, бигуди давно не кручу)))...и тапочки не люблю...)))

Александр Beatles

👍👍👍

Александр Beatles

Как говорят в народе:спасибо не...😁

Б.
Бухгалтер ...

😂😂😂

Татьяна Морозова

наглядность ...лучшее средство..))

Alexander Moiseev

😁👍💋

Татьяна Морозова

Александр не бери в голову ...просто похулиганила в тон сайту..))

Не
Незнакомка

😆👍

Александр Можжерин

Так и стаешь не кому не нужной девой

Татьяна Морозова

не стоит вашего беспокойства....))))))

Александр Можжерин

Ну и живите одна.мне то это не надо

М Я

😆👍

Татьяна Морозова

никогда не курила, но всю жизнь работала в большом окружении курящих мужчин ...курящие женщины в подружках были педагоги медики музыканты...курили ...мне это не пришлось...)) сейчас курят молодые женщины очень много...(((

Владислав Мельник

👍

Владислав Мельник

Надо было еще постирать полы помыть ковры вытряхнуть тогда букет складывается🤣

Владислав Мельник

норм а если еще дети и горячей воды нет воще писец Меня электрический чайник на литр выручил готов памятник поставить

Ирина Черкас

👏

Татьяна Морозова

этот вопрос удивительно высвечивает отдельно мужские и женские ответы...))спасибо

Этоя

😄

Татьяна Морозова

перенимать не надо 😞 просто иметь запасной вариант☺️

Роман Смирнов

🔥