Ле
Лена

Когда вас всё раздражает, вам тоже хочется говорить людям правду?

Ответы
Придурка В Зеркале Увидишь

А как по-другому? Врать что-ли! Конечно всегда только поавду! Ложь -это удел жалких людей!

Ле
Лена

😏.. да ладно. Зачем обижать кого то , только потому что ты бесишься? Правда она ,знаете ли , не всегда нужна.

Придурка В Зеркале Увидишь

Всегда! Ненавижу когда мне врут!

Придурка В Зеркале Увидишь

Никогда не прощу обман! Правда, какая бы она ни была-это правда!

Ле
Лена

Ну вы какие-то глобальные вещи , видимо, имеете ввиду. В мелочах все друг другу врут.. ну или умалчивают..

Придурка В Зеркале Увидишь

Поэтому стараюсь ни с кем не общаться.противно слышать ложь

Ле
Лена

Ваш выбор..🤷‍♀️

Brown Sparrow

нет. не хочется. я просто запираюсь в своём бункере и пересматриваю любимые фильмы...

Ле
Лена

Отличное решение.. 👍🏻

Michael Lvovich Kunin

Стараюсь не делать себе нервы! Лучше с умным потерять ,Чем с идиотом речь вести.

Ле
Лена

Это мудро)

Michael Lvovich Kunin

М ,Твен писал.......Никогда не спорте с идиотом! Вы опуститесь до их уровня .Где они Вас задавят своим опытом...

Ле
Лена

😁🤝

Michael Lvovich Kunin

А это еще мудрей.Талант ...

Зигмунд Фрейд

КОГДА ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ!👿 ТОГДА НУЖЕН ХОРОШИЙ СЕКС👌 ЧТОБ СБРОСИТЬ НАПРЯЖЕНИЕ🤗

Ле
Лена

Ок))

Константин Карлов

Я и так правду говорю,некоторые не понимают

Ле
Лена

Берегите близких)

Дмитрий Каракозиди

Меня даже здешние дебилы не раздражают.

Ле
Лена

Меня тоже.. хотя вру, парочка была, особо одарённых.

Дмитрий Каракозиди

И мне попадались. Я их доводил до кондиции и они меня отправляли в ЧС. Заслуженный отдых от дебилов.

Ле
Лена

😁 А я просто закинула в чс и всё) Чтоб не раздражали, ну их..))

Дмитрий Каракозиди

У меня ЧС всегда пуст.

Ле
Лена

Добрейшей души человек 😁 а у меня пятеро томятся.. но за дело. Вернее 3 злостных .. пожизненно)) и 2 .. ну надоели вопросы их , очень .. спрятала.. 😏

Дмитрий Каракозиди

Ну каждого своё.

Ле
Лена

Это да)

Се
Сергей

Так я и без раздражения правду говорю.

Се
Сергей

Ну кто не знает и не умеет, им конечно туго приходится. Они даже не знают себя - это как раз и говорит об отсутствии воспитания здравомыслящим отцом.

Ле
Лена

Отцом? Полстраны безотцовщина...до всего сами доходят. Опытным путём.

Се
Сергей

Вот поэтому и "пляшут на граблях", расхлебывают родительское бездумье...

Ле
Лена

Да, вероятно это так...🤝

Се
Сергей

Это и очевидно, и предсказуемо.

Mарго Беккер

Не только, от раздражения..всегда...

Ле
Лена

А если неприятная правда, тоже высказываете?

Mарго Беккер

Не могу врать-тошнит..Нет, только близким и по-просьбе их

Ле
Лена

🤝 да, по просьбе.. да. А так, я предпочитаю промолчать..

Mарго Беккер

Здесь, невозможно-иногда..Такуую ХХРЕНЬ, *несуут*!

Ле
Лена

Здесь.. то даааа... чего только, не встретишь...)))

Света Дмитренко

никогда- вся дрянь прилипнет к вам

Ле
Лена

Да.. пожалеешь в любом случае..

Дмитрий Иванов

нет,просто зарубить топориком)))

Дмитрий Иванов

я люблю грустить-созерцать, когда дождик идет,мелкий и долгий-на весь день)

Ле
Лена

А у нас рассвет и так странно, солнце встаёт и гром гремит.. где то вдалеке..А под дождик да, самое то)

Дмитрий Иванов

у меня тож солнце вышло)

Ле
Лена

Доброе утро)

Дмитрий Иванов

спасибки и тебе доброе утречко)

Ольга Чернышева

А правду надо говорить всегда.

Ле
Лена

Ну вот я об этом, а не каких то глобальных вещах.. в мелочах, в каких то житейских вопросах. Мы врём ..часто преследуя благие намерения.

Ольга Чернышева

ЛОЖЬ - это противоположность истине. Лгать — значит сообщать неверные сведения тому, кто имеет право знать правду, с целью ввести его или кого-то другого в заблуждение или причинить кому-либо вред. Ложь может проявляться не только в словах, но и в делах, например когда человек ведет двойную жизнь. ОБМАН - это намеренная ложь, уловки или искажение истины с целью вынудить человека расстаться с принадлежащими ему ценностями либо отказаться от его законного права. Слово, переводимое как «обман», главным образом передает мысль о злоупотреблении силой или властью. Как видите, между ложью и обманом есть разница. Заметили?

Ле
Лена

Хорошо, определения я поняла и что?))

Ольга Чернышева

Ни врать, ни обманывать, ни лгать - нельзя. Это большой грех. В Библии говорится: "Лжецы Царства Бога не наследуют".

Ле
Лена

🤝🌹🌹🌹

Ден Чик

А всегда говорю людям правду...

Ле
Лена

Почитать ответы, вокруг одни идеальные люди...😁

Ден Чик

А я не говорю,что я идеальный...На правду люди иногда обижаются...

Ле
Лена

Ну и стоит оно того?

Ден Чик

Да,стоит...Зато я сам перед собой честен...

Ле
Лена

👏👍🏻🤝 Сам перед собой.. это очень правильно! Я когда что то делаю, тоже думаю ..будет мне перед собой за это стыдно, если нет.. то смело вперёд.

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! не заслужили они этого ...

Ле
Лена

О как... )) интересный вариант..)

Ка-Валерчик Гузенко

пользуйтесь )!( 🙏😎

Ле
Лена

🤝😁

О_
Олег _Хроменко

А я и не стараюсь врать .

Ле
Лена

Да, ко всему привыкаешь.. но надо ли..вот в чем вопрос)

О_
Олег _Хроменко

Если вы до сих пор не определились то не стоит начинать .

Ле
Лена

Это почему же?

О_
Олег _Хроменко

Потому что все усилия будут напрасны и это может принести психический срыв , что может оказаться ещё хуже .

Ле
Лена

Я поняла.. спасибо!

Александр Мезенцев

А мы всегда её говорим.

Александр Мезенцев

Женщины настолько ранимы,что я честно,лишний раз их психику не тревожу.

Ле
Лена

😁👍🏻🤝

Александр Мезенцев

Мы же Вас любим.

Ле
Лена

..И спасибо вам за это! 👍🏻🤗 Мы понимаем, как это бывает не просто и очень ценим )

Vladimir Rakivnenko

Я не вру - никогда..

Ле
Лена

И это замечательно!)

Vladimir Rakivnenko

Вы - нравитесь, простите!))

Ле
Лена

Спасибо.. 🤗

Vladimir Rakivnenko

пОКА! ))

Ле
Лена

Счастливо)

Олег Соколов

Нет я аккуратен

Олег Соколов

Привык так

Ле
Лена

Эгоист..

Олег Соколов

И чё

Ле
Лена

Ничего.. бывает..

Олег Соколов

Ок

Дмитрий Лысенко

смотря какую

Ле
Лена

В раздражённом то состоянии? Неприятную, конечно.

Дмитрий Лысенко

неконструктивно,но конфликт неизбежен

Ле
Лена

В том то и дело! Наверно, в какой то степени ,для этого и хочется,раздражение ищет выход.. и мы неосознанно стремимся к конфликту,выливая правду, задевая человека, он обижается и отвечает . Ну и вуаля, конфликт ..

Александр Галактионов

Разрывает)))

Ле
Лена

Да уж.. 😏.. сдерживаетесь?

Александр Галактионов

нахрена? без прелюдий! )

Ле
Лена

Жесть) ..а потом не жалеете о сказанном?

Александр Галактионов

Елена, субординацию соблюдаю,когда есть интерес) а так? сами "приготовили".) Вам ☕, пока грячий)

Ле
Лена

🤗 благодарю...

Виктор Козодоев

лучще лгать

Ле
Лена

Иногда да или промолчать.

Виктор Козодоев

пока меня не трогают, я молчу, но если тронут, держись страна

Ле
Лена

😁👍🏻🤝

Виктор Козодоев

именно так, а не иначе