Ви
Виталий

А вы тоже считаете, что в вашей юности было лучше, чем у нынешней молодёжи?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

нет сейчас больше возможностей

Та
Татьяна

Нет не считаю.Каждому своё

Соболев Валерий

я как раз наоборот считаю.

Любовь Золотарева

Конечно и на много.

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Но понятнее.

Звезда Очей Твоих

😂 с мозгами

Он
Она

Здоровее......

Лариса Вараксина

Да именно

Анна Сова

понятливей и спланировано и уверенность..

Лариса Вараксина

Мы проводили весело время на улице лыжи коньки не летом пляж лес и тд Весёлые школьные вечера

Анна Сова

а учились, у меня 2 высших и языки и бесплатно, а мои окончили универы, а сын с невесткой академии все платно, а сын правда выиграл грант на второе высшее по программе президента..это их время, и они другое только детство знают...

Лариса Вараксина

У меня только средне техническое

Анна Сова

у мня поучилось автоматом...потом очень в 90х пригодилось и сейчас помогаю и детям и друзьям, к знаниям еще практика жизни нужна..

Alex Dark 🇷🇺

не лучше

Ал
Александр

а то

Дедушка Старенький

Нет.

Да Я

Нет

Евгений Бриг-Снежин

ЗОЖ был, ГТО и физкультура!)) а Ныне? - поколения меняются, а все духовные ценности утрируются под дичь суеты мирской...- нет жара чувств и мудрости в мыслях....

Да Я

Хорошо сказано

Fenix🇱🇹

Нет

На
Наблюдатель

нее