Ир
Ирина

Я тут перекличку к 19 мая ко Дню Пионерии провожу и меня на мысль натолкнули, как отмечать будем?

Ответы · страница 2
Николай Нечипуренко

Я ГОРНИТЬ БУДУ И БАРАБАНИТЬ. К СОЖАЛЕНИЮ В СВОЕ ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛОСЬ - СЛУХ МУЗЫКАЛЬНЫЙ - 0

Ир
Ирина

главное воплотить мечту! так и запишу!

Алексанндр Кокин

В пионерских галстуках поедем на маёвку, пионерский костёр, шашлык, бухло и песни.

Ир
Ирина

ох мне эти пинЭры!!! лишь бы побухать... а раньше и без этого весело было!!

Алексанндр Кокин

Другое время, новые пионеры.😄

Ир
Ирина

пионеры старые... только горячительное помогаетт..😆

Любовь Яворская

Парадом.С красными галстуками,под красным знаменем,под звуки барабана и горна!!!!

Никифоров Валерий

Пионеры идут, Пионеры поют. Дети самой светлой эры, Пионеры песню звонкую поют!/

Никифоров Валерий

Мама, в нашей школе пионеры о-о-о, а-а-а.
Целый день мне подают примеры о-о-о, а-а-а

--RF-- А я мама не такой, представляешь, я другой.
И пускай мои слова разойдутся с делом.
Буду я примеры брать, буду я себя менять.
Мама, я хочу быть пионером.
Пионером мама, быть хочу.

--SOLO--

Надо быть примерным, слышишь мама, о-о-о, а-а-а
Надо мне вести себя как надо, о-о-о, а-а-а

--RF--
--SOLO--

А я мама не такой, представляешь, я другой.
И пускай мои слова разойдутся с делом.
Буду я примеры брать, буду Ленина читать.
Мама, я хочу быть пионером.

Хорошо нам жить в стране советов.
Нам любое дело по плечу.
Мама, я хочу быть пионером.
Пионером, мама, быть хочу.

Ир
Ирина

класс! заведу блокнотик, все песни буду скидывать, а то вот взвейтесь кострами уже упустила..

Зоя Овосиенко

Да...Кая Метова песенка покруче будет!👍 😂 🤣

Никифоров Валерий

Да , я когда слушал , думал он реально тролит...

Зоя Овосиенко

Так он и так тролит. но у него забойно получилось.

Haydarbek Bababekov

В ресторане, конечно! Пионер, к борьбе за дело кккк... застолье будь готов! 👍

Михаил Андриянов

Галстук на шею и флаг в руки, только безплатно не получится уже проехать!

Ир
Ирина

да уж теперь то не нуждаемся!1

Ир
Ирина

мы в деревне жили- нам на пешкомобиле за деревню костер жечь!!

Михаил Андриянов

я не знал, что до 19,ладно совсем другая история , рассказал бы да тебе не понять!

Ир
Ирина

да, ладно.. не тупее некоторых.. но дело личное..

Михаил Андриянов

я не про тупость, а историю эту знают только друзья и родители мои и моих друзей, по ехал танк посмотреть, на площадь ЧТЗ, это 15 киллометров от нашего района, а обратно я не знал что только до 19 , а время и кончилось и меня тётка просто выкинула из троллейбуса, потому что денег не было, вот и пешком шёл, а уже темно.было а я в белой рубашке по шпалам, отец несколько раз на машине туда обратно мотался, а я же по шпалам а не по дороге, сколько трамваев мимо проехали, а я гордый, просто надеялсяи вдруг одна остановилась и посадила меня и довезла без трёх копеек, я после армии её искал в трамвайнотроллейбусном депо, жаль не нашёл, я тогда в один вечер понял, что такое жестокость, равнодушие и доброта!

Ир
Ирина

хорошая истрия! зато вовремя все понял и расставил все преоритеты!!

Михаил Андриянов

Ладно расслабился немного и разговорился, это от одиночества, забыли!!!

Татьяна Русакова

Я тоже была пионером, славное было время, я вам скажу, давайте отметим,

Тамара Смирнова

Надо время назначить, например 12.00. Все дружно крикнем "Всегда готовы"!

Ир
Ирина

мы решили с раннего утра, Дальний восток линейку открыаает, с речевками, потом все ррисоединияются.. картинки интересные , клип Александр сделал с пионерской песней, я вылжу или он... потом по строчке песни птонерские писать булем и петь потом костер..и ,,ручеек,, играть будем..

Ви
Виктор

Портвешком с плавленным сырком, ---- пионерскую молодость вспомнить....

Ви
Виктор

Сравним когда посмотрите....

Ви
Виктор

Пробежался по вашим страницам в соц.сетях.... понравилось...

Ви
Виктор

Где то даже понаставил "лайки"...

Ви
Виктор

День добрый! С напитками ознакомились???

Ир
Ирина

не, спала, потом в аэропорт езала, теперь лечу

Татьяна Волобуева

у подруги как раз день рождение, повод отметить вместе с "пионерами"

Лариса Ларина

...с горном и барабаном..и выносом знамени....🎺 🥁 🚩

Ир
Ирина

👌 Торжественным открытием , линейкой! Кто первым просыпается- Дальний Восток- тот и командует парадом!!

Юрий

С галстуками ,пить пионерское шампанское и прыгать через костер

Юрий

))))

Владимир Ракивненко

Как обычно - весело, с костром, с песнями, с интимными кустами... ))

Владимир Ракивненко

Я по честному, Ирина! Взвейтесь кострами синие ночи....

Ир
Ирина

ну да, мальчики налево, девочки направо...

Владимир Ракивненко

В старших отрядах - попарно... )) Было и так -

Ир
Ирина

в пионерах нет, это точно ..

Ир
Ирина

это не тогда, это сечас все опошлили!

Владимир Ракивненко

На кой? Воспоминание детства. Бахыт-компот - просто озвучил.

Николай Павлов

Костёр, песни, сбор металлолома. (Вот ещё узнать бы, куда несть)

Николай Павлов

Да? И фанты? Не-е-е, фанты были в пионэрии, как щазз помню, Вы меня не сбивайте.

Ир
Ирина

все сидят , руки лодочкой ладони вместе, один проводит между ланоей , у негт булавочка.. кому то клалет и по ом выщывает к себе остальные пытаются удержать..

Николай Павлов

Не, не помню такого. Может, это что-то девчоночье... Да и не важно. Интересно, во что сейчас на улице (подчёркиваю) играют? Надо будет у внуков, когда приедут, спросить.

Николай Павлов

Я же как раз подчеркнул, что на улице. Когда прохожу, вижу резвящихся детишек, и без всяких гадов.

Николай Павлов

Вот. Обязательно спрошу у своих малышей.

Марта Небесная

как и раньше... пойдем заниматься спортом. типа...универсиады...

Юрий Прытков

Галстуки из бабушкиного сундука вынем для проветривания.😁

Дмитрий Можаев

помпезно с водкой баней и девками Главное галстуки не забыть

Гармония Россия

Я-за!!!!!Приезжайте ко мне ,купаться,загорать.Это мой вариант.

Ир
Ирина

спасибо, Наташенька , вы настоящий друг!с апшей восторженной поддержки я завела это мероприятие!

Гармония Россия

Место найдем,сейчас это проще,чем в сезон,Ирочка.🌟

Ир
Ирина

спасибо, моя хорошая но до 20 мая я не могу уехать, есть кое какие важные дела..

Татьяна Ермакова

Разожжём костёр споём пионерские песни ... поиграем в ручеёк

Ир
Ирина

ой, да "РУчеек" с тех еще пор обожаю!!

Татьяна Ермакова

Здорово..... и ни каких гаджетов . Всё только натуральное ...... Природа и настоящие друзья с открытыми сердцами и весёлым характером

Rufat Al

Кто где а я как всегда с женщинами ☝🏼😉😘🌹

Ир
Ирина

злесь на сайте , модно с женщинами

Rufat Al

А здесь я только с ними моими любимыми ☝🏼😂😘💋😘🌹