L….

Недавно вспомнила фразу: «Живи так, как ты хочешь! Один хрен, тебя будут осуждать до конца жизни!!!!»…. Думаю, это правда. А Вы?😉?!!!

Ответы
Вэндель Странник

«Живи так, чтобы страх смерти никогда не проник в твое сердце. Не спорь о религии других, уважай их веру и требуй, чтобы другие уважали твою веру. Люби свою жизнь, улучшай свою жизнь, превращай все вокруг в свой жизни в красоту. Стремись сделать свою жизнь длиннее, а ее целью - служение твоему народу. приготовь достойную песню смерти для того дня, когда ты перейдешь великую черту. Всегда приветствуй друзей, встречаясь или проходя мимо, и даже незнакомых, когда ты в пустынном месте. Проявляй уважение ко всем и не кланяйся никому. проснувшись утром воздай благодарность за пищу и радость жизни. Если ты не видишь причины для благодарности - это твоя вина. Не оскорбляй никого, ибо оскорбление превращает мудреца в дурака, и отнимает у духа его видение. Когда придет твое время умереть, не будь подобен тем, чьи сердца наполнены страхом смерти, и кто плачут и молятся чтобы продлить свою жизнь хоть на мгновение и прожить ее по-другому. Пой свою песню смерти и умри как герой идущий домой».
Текумсе, шауни🥴

Ол
Олександр

В квантовой физике есть такое явление . Наблюдение влияет на ход процесса . В социуме происходит нечто похожее . Субъект , личность с одной стороны подвергается гнусным инсинуациям исходящим от недоброжелателей , а с другой стороны есть конструктивная доброжелательная критика друзей , сторонников . Умный человек понимает , что это две большие разницы и правильно откликается на внешние раздражители .

Татьяна Колесникова

на осуждение действительно можно не обращать внимания. Но нужно думать о последствиях, с которыми вам потом придется жить до конца жизни. Вот тут засада, так как можно, один раз ошибившись, всю жизнь себе изгадить.

Малик Хайбулин

надо нормально жить...а жить во власти пороков тоже можно, но не хотелось бы быть негативным примером. Ведь жизнь на этом свете, после отмирания тела, продолжается...

Валентина Пакшина

Опасный "лозунг"! Ведь каждый из нас живёт в социуме! У каждого есть родные. Доставит ли близким радость "шлейф", образовавшийся при жизни по этому лозунгу!!!

Yury Panteleev

В водительском отделе КГБ, была такая инструкция: Нарушать можно, но так, что бы не создавать помех остальным участникам движения. Вот так и в жизни...

Игорь Дубошин

Жизнь без морали и этики приводит к плачевным результатам, а общественное мнение переменчиво и не адекватно, просто примите это.

L….

Жизнь без морали путь в никуда

Игорь Дубошин

Нет ни какого пути в никуда, это всегда поход за опытом. А мораль и этика у всех разные.

Alisa Warshavsky

Меня никогда не интересовало хоть чье нибудь мнение! Да и боялись связываться, такое могли услышать, себе дороже....

L….

👍👍👍

Brown Sparrow

а я думаю, что это обман, ибо все мы итак живем, как мы хотим. мы сознательно выбираем комфорт и предсказуемость...

Вовочка Бакка

Правда в том, что существующий социум построен на лжи и лицемерии, а выводы каждый пусть делает сам.

Вера Ситникова

А я с этим не согласна. Не всех и не всегда осуждают. А "как хочешь" должно быть в разумных пределах.

L….

Именно в разумных

С.
Сергей .

А могут и после осуждать) но жить надо зная , что всё так быстротечно, и конечно для своих близких

Геннадий Зернов

Я тоже такой же эгоист, но стараюсь не мешать жить другим из личных эгоистических соображений.

Евгений Воронин

а почему осуждать ? - потому что зависть гложет ... противное чувство , гаденькое😉😼🌹🙏

Ев
Евгения

Жизнь даётся каждому человеку один раз....и я думаю ты сам должен решать как тебе жить

Т.
Таня .

Женёк,что же Вы мужчину не взяли в компанию,приезжал,никого не нашел,админ,сказал,ничего не знаю,надо было админку сказать,что опоздавших проводить к вам

Ев
Евгения

Он сейчас про это вспомнил ?
Мог бы написать в чат или кому нибудь...тебе например.
Ну не додумались сказать🤷‍♀️...

Т.
Таня .

Привет,я не в притензии,...но сказал,что не придет больше,ехал из за города,...
Нет,это мне сказала девушка,а я ему написала

Сергей Янков

Не Матерь! Жить как хочешь, дурно прослывешь) Зная твои желания,...нет нет, всё молчу))

L….

Какие именно?

Сам Андерс'н

Верно, лучше жить как тебе по кайфу, потом себе не простишь сидя на лавочке

Aleksandr Tarnovsky

Уже! И сполна! ))) А вы сможете 3 000 лет в бутылке прожить? )))🖼

Николай Верниковский

осуждающих всегда больше. им делать не хрен. работа у них скучная.

Вадя С Хитровки

https://zen.yandex.ru/media/id/5e24614f73034b00ad7f468c/5eadde2a6451301d9a35fa5e Что-то вспомнилось...

Т.
Таня .

Вадим, что же Вы мужчину не взяли в компанию,приезжал,никого не нашел,админ,сказал,ничего не знаю,надо было админку сказать,что опоздавших проводить к вам...
А ты был с сумкой?