Эва

Чудеса случаются . У соседа копчёная курица снесла варёное яйцо !!! Верите ? ))

Ответы
Любовь Мацарская

Вполне правдоподобно...)))))Раньше домашних курей на рынке продавали с вложенными в тушку потрохами и зародышными яйцами без скорлупы,если такую курочку закоптить,то вполне внутри нее будут вареные яйца разного калибра...))))))))))Вот такие "чудеса в решете" бывают и с копчеными курочками!😅

Эва

)))))))))))))))))🍒👍🦉

Эва

🤝☺️

Тигра Львовна

Приезжает петух в город, заходит в магазин, а там куры на вертелах крутятся… Петух: Вот дают, в деревне топтать некого, а они тут на каруселях катаются!!!

Эва

))😊

Elchin Tehmezov

У курицы винутри бывает в сезон не сколько яиц. Наверно запрещали прямо перед тем как начнет снести и каптили не почистив. Обычное дело.

Эва

🦉🤷‍♀️

Yuri Kozhevatov

Конечно!У меня по весне сушеная вобла сколько раз на нерест уходила!Во всяком случае,такие вещи сбываются чаще,чем обещания гребца!

Эва

)))))))))))))))))))) 👍

Yuri Kozhevatov

Еще раз с 🖼Новым Годом!

Эва

Ой ты бози мой )) , спасибо взаимно

Yuri Kozhevatov

🖼Пошлю красивое деревце.....а так в Рассеюшке ,какой год не настает,все год Крысы...но!тише,тише,господа!господин Искариотов,патриот из патриотов,приближается сюда!

Эва

Ерунда .

Yuri Kozhevatov

Ну вот,не развлек....

Эва

☃️

Андрей Заруба

Верю. Сложно но можно устроить. Если древние римляне ласточек ( не помню каких птиц) живьём в жареного гуся засовывали.

Эва

Окей

Серов

Я тебе, конечно верю. Разве могут быть сомненья. Я и сам все это видел. Ты мне веришь или нет?

Серов

Правильно!

Серов

А это: Вот мне и стало за ... Самое время мечтать.

Эва

Годы вернуть невозможно .Но я умею мечтать ,О далёких мирах , О волшебных дарах ......

Серов

Верно!

Эва

🤷‍♀️

Сергей Комитетский

Я тебе конечно верю )) Я её вчера сам коптил на даче . Ты мне веришь или нет , веришь или нет )))

Сергей Комитетский

Это наш с тобой Секрет ))

Эва

))))))))))))🤝☃️👍

Олег Северинов

Ага , верю ! После того как курица побывала на пожаре в курятнике и там закоптилась ... )))😉

Эва

))

Олег Северинов

А Вы сами в это верите ? Или Вы очевидец ? )))🤣

Эва

И первое и второе )))))))

Олег Северинов

Допустим ! А где теперь сама курица и это яйцо ?

Эва

)))))))))))))))))))) Какая тебе разница , всё равно не проверишь . Думай как хочешь .

Олег Северинов

Может и не проверю ... но может вам поверю .

Эва

👋

Владимир Кириллов

Верю. Это ведь рассказал человек, услышавший от другого человека, который сам не видел?

Эва

👍

Владимир Кириллов

Вот так и рождаются нездоровые сенсации... (с)

Эва

))

Изя Поцман

Да запросто.... Помню, сосед на зимней рыбалке поймал леща... копчёного... и с этикеткой...

Эва

))))) 👍

Евгений Карпук

Я тбе конечно верю, разве могут быть сомнения, я и сам все это виде ты мне вериш или нет

Эва

)) ДА 😊👌👍

Ша
Шамсуддин

Вы не поверите! Но
Минтруд предложил перечислять страховые выплаты единым платежом

Эва

Это надо же .....

Владимир Забродин

А было что Петушок сорвался с флюгера и долбанул в маквочку царя и тот окочурился

Эва

Конечно , бывает и лопата раз в году стреляет 🤷‍♀️

Владимир Забродин

Дедуля всем хвалится. что женился на молодайке и она скоро ему родит ребёнка. Тут один приятель рассказал ему анекдот про охотников. Охотники перед засадой на кабанов крепко выпили для храбрости и тут один закричал что кабаны бегут прямо на них. Все похватали ружья. а один с перепугу схватил зонт. И вот летит на него матёрый кабан. Он зонтик выставил и нажал кнопку. кабан упал . как подкошенный. Второй приятель уточнил;- Может кто другой выстрелил?

Александр Фефилов

Чудеса случаются. Только перед этим приходится много и по-умному поработать

Серёга V$N

Нет. Яйцо надо в воде варить. Копчёная не может варёное снести. Вареная да.

Эва

Окей

Ойген М.

Конечно! Оно наверное тоже прикоптилось,хоть и варёное? И впрямь чудеса..

Эва

))😊👍

Leonid Kobelev

Элементарно.Могу продемонстировать.Умею готовить. Такое плёвое дело.

Эва

)))))) Вперёд , удачи .

Leonid Kobelev

Я уже бывший отец одиночка с 15-летним стажем.Засунь свой феминизм ...

Эва

Адони ! Лех тиздаэн . Каха мэвин фраерок ? Уляй машу от роцэ ?

Ст
Степан

Это что, вот я уже много лет ношу два сырых яйца и они до сих пор свежие

Эва

)))))))))))))))))))

Vlad Bosikom

Говорять, в Рязани пекуть пироги с глазами. Их едять, а они глядять!))))?