Апрелька

Коронабешенство ковидное когда закончится?

Ответы
Владимир Строганов

К смертной казни могут приговорить "пациентов, у которых подтверждено заражение коронавирусом, а также носителей патогена, которые отказываются от карантина и лечения или самовольно нарушают карантинный режим, а также посещают общественные места и транспорт". В этом пункте обозначены и лица, у которых зарегистрирован случай с подозрением на заражение, но в результате их отказа от карантина и лечения, а также помещений общественных мест и транспорта произошло распространение заболевания – "максимальное наказание – смертная казнь"...КИТАЙ

Валентина Вербицкая

У нас санитарочка , я раньше с ней работала , от недостатка кислорода в крови..ковид..два раза в психушке была..мозг плохо без кислорода работает..Так что не шутки..

Романтик Z

ни когда ...за второй, осенней волной, придет третья , весенняя и так до бесконечности , пока все не вымрем. Государство бессильно, а мы , беспечны.

Лидия Голдобина

неизвестно еще не истребили которое количество надо убрать с планеты чтоб не засирали ее старьем

Натка М_Мак

Сейчас начали говорить про мутирование вируса и новой пандемии с 35-40% смертностью

Alex Dark 🇷🇺

д никогда походу, теперь это инструмент манипуляции населением

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так уже никаких болезнек и нет, кроме него)))) наверное, никогда

Виктор Ш

Чем больше будете торопить, тем дольше и многочисленнее!

Aлександр Кузьмин

НЕТ . это способ отличать на взгляд Человека от Людей

Борис Егоров

Когда развоиуют деньги отпущенные на эту лабуду.

Константин

Никогда. Масочный завод принадлежит Собянину....

Aleksandrъ

Он мутирует ,а может его мутируют .это надолго

Андрей Мацнев

Когда заболевания на спад пойдут🤷‍♂️

Миша

Когда из населения наличку вытащат

Ахим Ноел

Ни когда, привыкайте с ним жить....

Z-Мимокрокодил-V

Когда вся либерда передохнет.

Mарго Беккер

звизДяят власти-ещё ТИпо-ГОД

Апрелька

бесят

Меняю Дислокацию)))

Почитал .. корово- бешенство)

Галина Калашникова

когда отмоют деньги на нем

Сам Андерс'н

Как ширнут всех, так сращу