Анатолий Рузиев

Как вы думаете, кто автор строк: "Все бабы - стервы, а все мужики - козлы"? Мужчина или женщина?

Ответы
Галина Копжасарова

женщина! однозначно! сейчас стервы в моде...вроде, как хвалебно: Стерва...!

Анатолий Рузиев

Может быть и так... Но ведь под каждую стерву находится свой козлик.

Галина Копжасарова

не знаю, мужчины сами решают...

Lady Ola

аххх прочитала все бобры- стервы, задумалась)))))

Анатолий Рузиев

Бобры - стервецы, если уж так пошло...

Lady Ola

вот они и придумали)))

Анатолий Рузиев

Ясно, хорошо что не козлы всё это выдумали...

Мейрамгуль Айтова

Думаю, что это сказал сознательный мужчина 😄

Майя Белесарова

если речь о семье, то обычно это самый долгоиграющий тандем: с мужем-козлом легко стать стервой и наоборот, живя со стервой легко превратиться в козла... но это при условии отсутствия любви

Жанна Унерханова

женщина

Мейрамгуль Айтова

Думаю, что это сказал сознательный мужчина 😄

Жанна Унерханова

женщина

Анатолий Рузиев

Красивый ответ!

Анна Сергеева

строка родилась в споре между мужем и женой

Анатолий Рузиев

Да что вы говорите?! Интересно, почему теперь стерва - это чуть ли не почёт и уважуха, а козёл так и остался козлом?

Анна Сергеева

потому что козел даже безрогий бодается, а стервой становятся ангелочки, которых вы же мужчины обидели. Стерва сможет от жизни большего добиться, ведь за частую у неё на руках остаются дети

Анатолий Рузиев

Да, конечно, стерва может многого добиться. Но добивается она этого всего, пройдясь по головам нормальных людей, ей плевать на детей тех. чьи головы она помяла. Она любит своих и часто заставляет страдать чужих, унижая и обижая их родителей. Сомневаюсь, что ангелочек становится стервой. Стервами не становятся - ими рождаются.

Анна Сергеева

Анатолий видно вас сильно обидела одна из таких.Я стерва для бывшего мужа, но не для всей его родни и остальных мужчин

Анатолий Рузиев

Совершенно меня никто не обижал, тут вы дали маху, выстрел холостой. Просто по-жизни у меня со стервами только деловые отношения и ничего более, пусть они своих козлов пасут. Вы просто не совсем понимаете значение слова "стерва". Это категория женщин, которые обидевшись на весь белый свет при рождении, пытаются подмять под себя весь белый свет, ничем не гнушаются в достижении своей цели. И мужиков таких полно. Именно поэтому в России не ценится ум и инициатива, а людьми управляют подлые люди, которые создают интриги, подставляют коллег, обижают людей и этим живут.

Анна Сергеева

Девушки бывают разные...Некоторых сама бы за волосы оттаскала

Анатолий Рузиев

Ладно, устал я с Вами, диалог зашёл в тупик, да и что из пустого в порожнее переливать-то? Бай!

Сергей Круглов

это плод совместного решения

Алексей )))

женщина естественно;-))) 😄

Анатолий Рузиев

Вот стервы!

Алексей )))

Это был педик-неудачник 😄

Eselil8888

оба постарались)))

Eselil8888

Где вы это тут у меня вычитали? И с чувством юмора у вас явно тяжеловато. А умный мужчина обладает тонким чувством юмора. Исправляйтесь, пока не поздно)

Анатолий Рузиев

Вы в другом месте меряйте уровень чувства юмора. Я что, на лоха похож? Кто это писал: "Зачем же всех мужчин в козлов-то превращать? Да и женщины не все стервы". Заднюю скорость поздно включать. Ляпните что-то невпопад, а потом ещё отнекиваетесь! А пошутить я могу так тонко, что аж зудень начнёт в одном месте, не сомневайтесь. Бай! И не болтайте, а сболтнувши, хоть не отнекивайтесь.

Eselil8888

"Зачем же всех мужчин в козлов-то превращать? Да и женщины не все стервы". что в этой фразе вас так сильно задело за живое? Вы мне до этого написали "Почему тогда стерва - это сейчас чуть-ли ни комплимент, а козёл так козлом и остался?" ну и кто здесь сам себе противоречит? вы же написали "а козёл так козлом и остался?" я лишь защитила мужчин. А вам захотелось на мне сорваться... Зачем? Не могу понять...

**
*****

как хоорошо быть козлом,ебешь телок и даже имя не спрашиваешь,самое главное в этом деле процесс,ну а когда нет телок-можно и вдрочнуть и в рот ебать че там кто говорить

Eselil8888

фи...

Ермек Сулейменов

Женщино!)

Анатолий Рузиев

Хорошо хоть не бойжеткен қыз.

Николай Рыжаков

Женщина!

Елена Келембет

Конечно женщина!

Анатолий Рузиев

Самокритично.

Ольга

женщина

Анатолий Рузиев

Даааа!? Не вы случайно?

Ольга

Нет не я !!!! И вообще нельзя обобщать!!! не все козлы и стервы!!!!!

Валентина Карих

женщина

Лоло

народ

Лариса Пукасова

Циник и пофигист. Не видящий в этом мире ничего красивого, а только негатив. Очень низкотонный Разрушитель, а не созидатель.....

Лоло

да