Наталья Гаранова

Мужчины и девушки! Идеальный человек для вас? На что вы при видя противоположного пола обращаете внимание в первую очередь?

Ответы
Gordon Shumway

Даже когда мне навстречу идёт красивая женщина, я могу не обратить на неё внимания, просто скользу взглядом, мозг спокойно переварит образ- все в норме, всё на месте, ничего не обычного, просто красивая женщина красиво идёт.А вот ежели что-то не так, к примеру, одной ногой пишет, а другой зачёркивает, или идёт не по сезону одетая ( с голым пузом, например!) то мозг мой зафиксирует это. Это происходит на автомате, я тут не при чём!

Наталья Гаранова

Надо же, как у тебя)

Николай Маматов

с первого взгляда не заметишь идеального человека. С первого взгляда можно заметить красоту внешную, что не всегда является показателем внутренней красоты. Общение и только общение поможет, но или дополнителная информация, собранная заранее.

Наталья Гаранова

Но существует же любовь с первого взгляда

Николай Маматов

с первого взгляда? любовь зла полюбишь и .....

Наталья Гаранова

Ну как без этого

А Т

Идеальных нет. А обращают внимание все по разному..кто-то на красоту,воспитанность,кто то как одет человек..а кому то просто хочется быть рядом с человеком при том что чего то особенного в нем нет. А по нашему времени решают много деньги.

Наталья Гаранова

Развернутый ответ

Ин
Инесса

Глаза, проницательный взгляд, яркая ехидная улыбка, чувство юмора, умный, обязательно брюнет, никаких усов, и конечно без пузика)))) могла бы ещё много чего добавить, но вдруг подумаешь что губенки раскатала)))))

Алексей Голяшов

На манеру поведения)))

Наталья Гаранова

Супер ответы

Ин
Инесса

Да, мы такие !!!))))

Наталья Гаранова

Это супер!

Svitlana Светлана

Я на многое обращаю внимание как одет какая обувь но это всьо пустяки ведь это можно изменить вот самое главное речь как говорит как мыслит ведь драки кэумеют маскироваться хорошо

Наталья Гаранова

Да, всё мы по началу красивые

Sh
Shaxnoz

Во первых, идеальных не существует ( если и будут, то скучные🤔) Ум, харизма. Богатый внутренний мир😊. Внешность, руки , взгляд и улыбка. Потом запах 🙈

Адильхан

Что тебе 29 лет

Адильхан

Давай в лички по общаемся

Адильхан

Все

Денис Фуфлыгин

для меня главное это любовь и взаимопонимание а остальное не важно. да я не против красивой и фигурисой девушки. но есле моя избраная полная пышечка мне пофиг.

Кайзер Созе

на все,глаза,волосы цвет форма и длинна ,грудь,ноги,попка,талия,обувь,куртка,джинсы или юбка,рост,вес,на все что первое глазам попадется.

Наталья Гаранова

Натуральный самец, любящий глазами

Brown Sparrow

а я не ищу идеалов. ведь человека и ангел способен разочаровать. полагаюсь на свою интуицию, то есть жизненный опыт...

Наталья Гаранова

А если екнет в сердце при видя девушки?

Brown Sparrow

так это не любовь, а страсть. а она, как известно, еще мимолетнее, чем любовь...

Наталья Гаранова

Это не страсть, а влюбленность.

Brown Sparrow

одно и то же для меня...

Наталья Гаранова

Значит вы практичный человек?

Brown Sparrow

да, но ничто человеческое мне не чуждо)))))))

Azhigali Alimakanov

критериев много но немаловажное место (задница)тазобедренные кости чтобы могла одно радовать второе весело рожать

Степан Саковец

У всех разные ассоциации, но попутно возникают мысли, связанные с продолжением рода- так природой предопределено.

Наталья Гаранова

Понятно

Иван Гофман

на внешность потом на характер на протяжении другому полу Ну а потом думаешь будет ли она мне мозг выносить

Наталья Гаранова

Включаешь мозги значит?

Иван Гофман

Это был вопрос или комплимент😏

Elchin Tehmezov

Глаза. Потом все остальное. Если все черты и формы дополняют друг друга, то это идеально красивая девушка.

Наталья Гаранова

Да, красивая фигура это всегда завораживает

Elchin Tehmezov

Но нельзя оценить красоту только по фигуре или по лицу. Все должно быть идеально сбалансировано. Есть очень привлекательные толстушки и худышки. Есть реально сексуальные плоскодонки. На пример мне одинакого нравится и Анна Семенович и Баи Линг. Каждая по своему, но очень секси ))

Наталья Гаранова

Да! Это красивая девушка называется!

Марат

И те и другие инстинктивно обращают внимание на продолжение рода. Подкорка работает.

Наталья Гаранова

Это есть, но ты же смотришь, сравниваешь, что тебе нравится?

Марат

Это уже вторая очередь, когда начинает работать уже кора.

Евгений Соловьев

Внешность опрятная.Цветная,но не вычурная,броская одежда.И улыбка на лице

Ягуар Ягуаров

На то что стоит предомной противоположного пола либо с переди либо с зади

Ягуар Ягуаров

Добрый вечер, как дела?

Наталья Гаранова

Добрый вечер! Скучно

Ягуар Ягуаров

Что скушно то скушно

Наталья Гаранова

Вот скучно то скучно

Ягуар Ягуаров

Все ещё наладится

Во
Вовочка

Фасад имеет значение , но для неглупого человека это не главное

Василий Колтон

Какой интересный вопрос. В первую очередь на красоту тела.

Наталья Гаранова

Спасибо

Василий Колтон

Доброе утро, Наталья!

Наталья Гаранова

Добрый день)

Станислав Семенов

Лично я на образ, внутренний мир и душу, внешность фигня

Наталья Гаранова

Ну да, я тоже в это верю, но на бога надейся, а сам...

Станислав Семенов

Это понятно, но когда тебе нужно ехать завтра переезжать навсегда в другой городище тебе в бочину въезжает фура 😉

Наталья Гаранова

Это у тебя так? Кошмар какой? Ты как?

Станислав Семенов

Давно было, нормально.... Не знаю у кого как, но у меня так как я говорил выше

Наталья Гаранова

Понятно

Марина

На мозги. На воспитание. Менталитет. Суждения. Принципы

Наталья Гаранова

А если он страшный и толстый и вонючий?

Марина

Смотря что это за человек для вас. Если в качестве друга то не принципиально. Но если мы говорим о любви то тут быстрей играет роль душевные качества. Внешность важна. Но и в этом случае она не на первом месте. Зачастую под красивой оберткой скрывается пустота

Марина