Харли

Можем ломать правила?

Ответы
Евгений Кириллов

Даже в аду должны быть какие то правила.Сильный сильнее слабого.И вообще здесь не плохо ,нет вой развивайся.Читай книги,прох

Харли

Это буду я

Евгений Кириллов

В аду тоже есть правила.Сильный пожирает слабого.В рае развивайся.Здесь совершенствуемся ,читай книги.умные

Харли

Какие?))

Евгений Кириллов

Андреев"Роза мира",что то вроде Данте"Божественная комедия". Академик Н.Левашов"Последнее обращение к человечеству","Сущность и разум".

Харли

Ой.. Точно есть малая толика кто вообще знает о чем вы

Евгений Кириллов

Ты и все люди мы находимся на Земле в атмосфере ,своего рода жидкость изолированная в космосе.И в зависимости от наработанных тобою тел ,ты как поплавок с разной текучестью,окажешься после смерти в своей реальности.Если тяжёлый поплавок то в нижней реальности,где вымершие животные и ты там пища.Верхней(рай) реальности.

Zero Vector

Ага!... предлагаю вам взять кредит!...))) и ломайте се ноги!... ой... правила!...)))

Al
Ali

ломайте, только , потом не нойте, что исключений нет для вас …

Харли

Тю

Вл
Владимир

Нормальные герои всегда идут в обход..💃🕺

Харли

Какой любимый мульт?

Вл
Владимир

Про Колобок...🙃

Харли

Ясно. Пока

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Харли

Нв

Fr
Franck

Опасно, правила пишутся кровью и жизнями

Харли

Точно не ваши правила

Тимур

Да можно, почему бы нет, свободный жизнь

А И

-Мы строили строили...
-Махмуд, зажигай...

Александр Бабурин

Вы всё можете ломать только не хребед

Харли

Блин... Да у меня ни смелости, ни сил. Я ж девча)

Александр Бабурин

А как же лошади пожары

Харли

Не. Я рушник пошлю и мгорю, чем м меня лошади убьют

Игорь Яковлев

Ломайте! Если эти правила не для Вас!

Харли

Ну... Допустим, я сдерживаюсь в матах, если мне откровенно хамят.

Игорь Яковлев

Вот тут я Вам не помощник. За все годы прожитой жизни матерился несколько раз. Не умею на нем разговаривать. А хамство не излечимо. Это когда хотят скрыть свой недостаток интеллекта.

Харли

Вот, здесь согласна

Игорь Яковлев

Не обращайте внимания. Не общайтесь с такими.

Харли

Я буду общаться со всеми. Каждому и любому нужно внимание, хоть чуток

Остап Бендер

А вы готовы? Я заламываю пальцы

Харли

Не заламывайте, загибайте. Это более щедяще

Остап Бендер

Ну прекрасно. Так и сделаю. Вы готовы одеть каску, сапоги, взять в руки гранатомет и пойти на войну против путина как делаю это я тоже родившийся в Красноярске?

Харли

Смотря за что??? Если угроза моей семье.. Легко, даже думать не буду

Остап Бендер

Как за что? Освобождать Донбасс. Мы украинские военные воюем уже 8 лет. А какая может быть угроза твоей семье? Перечисли ее состав

Харли

Не хочу и не буду эту тему. И тебе не советую. Угроза мне и моей семье это муж, который с войны вернулся. Вроде мой... Но нет, сын войны. Это страшнее. Пока. Желаю быть живым

Остап Бендер

хорошо хоть вернулся. А многие в целлофановых пакетах

Brown Sparrow

"можем"? сама ломай. без меня🤪

Харли

Ок.. Ссыкло

Brown Sparrow

я не трус, но я боюсь...

Харли

Все так говорят. Даже я

Brown Sparrow

пусть говорят. с малаховым🤣🤣🤣

Харли

Фэээ бэ

Сам Андерс'н

Не сы Маша, коза будет нашей

Харли

Ну все.. Чур тогда я Маша и с тобой

Марго Беккер

Ет мы к Бриттов научились🤪

Ru
Rusl

Ребром ладони.правил нет

Харли

Не знаю. Хотела, не смогла. Осталась в системе

Ru
Rusl

В какой?

Харли

Зависимых людей. Так кы там

Ru
Rusl

Что за зависимость?

Харли

Быть правильной

Ru
Rusl

Рассказывай, что значит "правильной"?

Мага Игалинский

ломать легче чем строить

Харли

Хочется все сломать и не строить. Пожить спокойно

Че
Человек

Таки если они ломаются!!!

Харли

Да

Irina Vahakangas

Я с ними не встречалась

Irina Vahakangas

Щас сделаю жест смущения,как фрекен Бок при Карлсоне

Харли

Да)))) глубокий реверасс пожалуйста))

Irina Vahakangas

У меня такая ж фигура.Фотка на аве моя(и красное авто мое в отражении двери подьезда...стекла в двери)

Харли

Фото шик и красота!!!!

Irina Vahakangas

В Ниццу намылилась...до аэропорта 250 км...Вот и сфоткалась на память.

Aлександр Кузьмин

можем их не замечать ...

Звездочет Дальнойбой Торонто

смотря какие прапвила

Харли

Я то еврей, а ты кто, в личке)))

Харли

Люблю Одессу, но беллморье больше люблю.

Харли

Ясно, что?)