💞M
💞Milo4Ka💞

Мужчины смотрите на чужих красивых женщин,когда рядом идёт ваша жена?

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

ну глаза вот точно не закрываю
впрочем и шею не сворачиваю смотря. ну увидел и увидел

Anastasia Anastasia

Даже интим могут предлагать в присутствии жены, и ничего плохого в этом не видят😒

Anastasia Anastasia

Я тоже, но у предлагавших другой взгляд на такое😒

💞M
💞Milo4Ka💞

Значит жены себя не уважают

ДА
Денис Александрович

А почему женщины смотрят на чужих красивых мужчин,когда рядом идёт ваш муж? 🤣🤣🤣

💞M
💞Milo4Ka💞

Я не смотрю.Задайте им этот вопрос?

ДА
Денис Александрович

Я тоже ))) Но это происходит с обоих сторон))) И это называется похоть, блядство и т.д. (это болезень).
По́хоть[1] — грубое чувственное половое влечение[1][2], сладострастие[1].Похоть (фрагмент картины «Семь смертных грехов» И. Босха)
В христианстве — всякая незаконная страсть и желание, отвращающее человека от Бога, развращение сердца, влекущее ко злу и греху[3]. Один из главных грехов.
Фома Аквинский считал похоть (luxuria) грехом (peccatum) и пороком (vitium), отмечая в ней избыточное и противное разуму стремление к совершению половых актов. Между тем, половые акты в рамках супружеского союза (matrimonio) ради зачатия детей к похоти отношения не имели. К видам реализации похоти Фома относил:простой блуд (fornicatio: соитие пары, не состоящей в браке),прелюбодеяние (adulterium: соитие с замужней женщиной),кровосмешение (incestus: соитие с кровной родственницей),совращение (stuprum: соитие с девицей, находящейся под отцовской опекой),изнасилование (raptus: соитие с применением насилия).

Сергей Петрович

На них не смотрит только мужики с шорами на глазах ,слепые и подкаблучники.))))

Алексей Еремин(Бердск)

Разумеется и когда был женат тоже смотрел. Это так устроена мужская природа.

~S
~Strelka...maniya~

Я замужем....,смотрю сама и на женщин и на мужчин. Ну Люблю я это дело🤷‍♀️😋

Ту
Турист

А с каких это пор я не имею права любоваться красотой? Это ведь не измена!👆

Юрий Ласковец

кто я шоб совладать с природой самца гомо сапиенса?? природа умнее☝️

Сергей Ш.

Всегда смотрел, смотрю и буду смотреть. Законом это не запрещено 🤭

Дядя Миша

Так не щупаю же, просто посмотрел и пошёл дальше ... со своей женой.

Ми
Милена

Любой мужчина мечтает хоть на минуточку стать холостяком! 🤣🤣🤣

Вова С Кошкой

И даже на не очень красивых смотрю. А нафига мне глаза дадены?😁

Qqqq Qqqqq

конечно чтоб посмотреть не смотрит ли она на жену идущую рядом

Ир

А вы разве не смотрите на красивых женщин?.. все на них смотрят..

Сергей Авров

Когда жена идет рядом , красивых женщин для меня не существует

Санан Алиев

нет поглядуем мы как в музеи глазами смотрим руками не трогам

Николай Кочубей

Милочка! Вы ведь смотрите на чужих мужчин! Почему нам нельзя?

💞M
💞Milo4Ka💞

Меня не интересуют чужие мужчины

Николай Кочубей

Ты нетрадиционной сексуальной ориентации, и тебя интересуют красивые женщины???

💞M
💞Milo4Ka💞

Меня интересует один мужчина мой

Николай Кочубей

Тут одно из двух. Или вы девушка слепая, или извиняюсь врете!

Ма
Малый.

Ни женат мне можно, до сих пор удивляюсь , женской красотой🤯

Ма
Малый.

Где то в генетике прошито🖼

Ма
Малый.

У женщин тело и как бы сказать, репродуктивная система ,органы и поэтому влечет. Генетике созданные

Акира Куросава

я даже оборачиваюсь . и говорю . мама ... посмотри какие дыни ...

Бо
Бока

Смотрел, бывшая прищурила зло глаза и сказала: ну, и котяра!!

💞M
💞Milo4Ka💞

Жены могут лучше выглядеть если ей для этого всё дать,но увы

Бо
Бока

Ничего не отбирал у неё, в свинью превратилась

💞M
💞Milo4Ka💞

В свинью можете только вы превратится мужчины

Бо
Бока

Куда до вас, неподмытых. 😆

💞M
💞Milo4Ka💞

Я рада что вы домытый всегда🤣🤣🤣