Сергей

🖼
Часто шутите, что бы скрыть правду?

Ответы
Djenni Djenni L

Знаете, считаю, прежде,чем сказать правду, надо подумать,что сказать,как сказать, и кому сказать,и нужно ли говорить,вообще? Своей правдой можем ранить человека,убить? 🙂

Сергей

Ну тут я не спорю... Но мне кажется, что тут в вопросе - даже не в моем, на картинке, имеется ввиду нечто иное... Когда нам совсем плохо, а мы не хотим показать этого... Мы стараемся шутить... Ну я так думаю.. Может и ошибаюсь

Djenni Djenni L

🙂 Это мое хобби! Вообще я - доктор!

Djenni Djenni L

Нет. Нейрохирург. Почему вы так решили, что я-психневрролог?🙂

Сергей

Ну как то подход не простого обывателя, а человека с головой... Ваш ответ -нечто.. Тут так не отвечают...

Djenni Djenni L

Спасибо! Я- психолог! Музыкальный критик! Не обязательно быть доктором,или кем-то другим,что так мыслить. Это зависит от души человека,его радушия!!!

Сергей

Я согласен. Но, у вас очень профессионально написано... Я чуть чуть понимаю в этом... Когда то, меня этому учили..

Ни
Нина

Как только на душе плохо, так сразу начинаю иронизировать над собой. Выговориться надо, а некому.

Ни
Нина

Благодарю))

Ирина Гавриловна

Я не скрываю... Это очевидно... У нас вообще в мире никто ничего не скрывает.. Как я погляжу😴🤪

Сергей

Ну очки - не самое страшное... Это может быть и возрастное...

Ирина Гавриловна

Врожденное сказали.. Может и генетика

Ирина Гавриловна

Да не пойму я их:одни говорят после 18ти лет операцию делать.. Другие :до.. Очки то носим как положено.. И проверяемся

Сергей

До 18 не стоит... С возрастом все равно меняется зрение... А вот после 18... Там уже стабилизируется...

Сергей

Ну да... Торопиться не нужно...

Kitton

Шутим часто , но не для того чтоб скрыть правду , а для того , чтоб её легче было воспринимать !

Alexandr S.....e

Когда вокруг- толпа дебилов, только ЭТО И СПАСАЕТ!ШУТИТЬ В СВОЙ АДРЕС- ОБИДЕТЬСЯ МОГУТ...

Иногда-Никогда

Бывает, раньше было, теперь вообще молчу

Инна Приходько

Крайне редко и очень осторожно

Любовь Филина

Шутить люблю,но не поэтому!!!

Ал
Александра

Часто, чтобы не обострять...

Алексей Шутов

Шучу часто фамилие такое)))

Ка-Валерчик Гузенко

Происхождение обязывает !

Наталья Тюленева

Бывает. Иначе не поймут...

Сергей

Да... С каждым годом все чаще не понимают...

Ро
Роксана

Как же без этого. 🤷‍♀️

Ир
Ирина

не всегда получается

Сергей

Не всегда получается что? Пошутить?

Ир
Ирина

да

Сергей

Ну да... Иногда это сделать оченьсложно...

Та
Таньчик

и такое может быть

Елена Смит

Совершенно верно!

Сергей

Леночка! Извините мою бестолковость... Но вопрос - часто ли шутите... Ваш ответ несколько не понятен....

Елена Смит

Шучу, чтобы скрыть правду, или сказать правду.

Ан
Андрей

Как Жириновский.

Оксана Лаzaрева

Шучу постоянно

Сергей

А... Неужели никогда никому так правды и не сказали?

Оксана Лаzaрева

Кому нужно - читают между строк.

Сергей

НУ это понятно... Но как же так жить? Не доверяете никому?

Сергей

Тогда еще раз прочтите то, что на картинке и мой вопрос

Оксана Лаzaрева

Я читать умею, еще раз повторю: моя правда в шуточной форме для понятливых, а дураки пусть отдыхают.

Сергей

Ну и правильно! Нечего дураков беспокоить...

Константин Нижников

Бывает... А Вы?

Татьяна Титова

Да,бывает

Сергей

Ну да... У кого то чаще, у кого то реже...

Татьяна Титова

Я думаю на это способны только сильные люди,которые не привыкли ныть и рассказывать каждому встречному о своих проблемах

Сергей