Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А много нас здесь голубоглазых?
🙂

Ответы
Николай Скороходов

.. Наши далекие предки 100 тысяч лет прожили в ледниковый период , чтобы приобрести голубые . серые и зеленные глаза . а также светлые волосы...

Екатерина

спасибо скажем им)))

Al
Ali

глаза, цвета небесной синевы, очень опасны и чертовски хороши, лучше, на них не смотреть,, а то в омут страсти, можно улететь…

Екатерина

— Отчего у меня голубые глаза?
Оттого что когда пролетала гроза,
Были молнии рдяны и сини.
Я смотрела на пляску тех синих огней
И на небо, что все становилось синей,
А потом я пошла по пустыне.
Предо мной голубел и синел зверобой,
Колокольчик сиял и звенел голубой,
И взошла я в свой дом на ступени,
А над ними уж ночь голубая плыла,
И весна королевой лазури была,
И душисто синели сирени.❤️😇

Сибирский Кот

У меня карие, а вообще слышал что первичное население Европы вышедшее из Африки было темнокожим и голубоглазым

Екатерина

спасибо...Теория происхождения нас из Африки терпит множественные удары

Сибирский Кот

Я как - то слушал на ютубе лекцию Станислава Дробышевского. Это антрополог, доцент кафедры биологии МГУ. Мои сведения из его лекции, а ваши откуда?

Екатерина

Я Дробышевского лично знала, кофе вместе пили)))это правда...конечно он меня не помнит....он был гостем у нас...я знаю о его работе по популяризации науки...

Сибирский Кот

Вы не ответили на вопрос, от кого теория происхождения нас из Африки терпит множественные удары

Екатерина

я не буду спорить с Вами, потому что знаю Ваше мышление..мои источники не будут авторитетны для Вас...

Сибирский Кот

Значит Дробышевский для вас не авторитет. Пусть так, но я то свой источник назвал не боясь что что вы скептически к нему отнесетесь. Почему бы вам не назвать свои. Я не собираюсь вас осуждать или иронизировать. Просто интересно какие они

Евгений Мурашов

один раз мне сказала ж на мои голубые - а глаза то у тебя блядские! я сначало недоумевал, а потом понял -права!

Вадим Калашников

автобус девица глаза оранж яркий меня в сторону кинуло оказалась линзы и без проблем надядек жути гнать

Вадим Калашников

вы жаворонок вам проще а у меня жена наработу собирается и там косяк замной ниьольшой такчто состояние ожидателно благоприятнаое

Вадим Калашников

который час у вас ?

Екатерина

6.30.......пора готовить завтрак и будить народ....спасибо за комментарий!)))

Вадим Калашников

и вам за собесь

Владимир Чигарев

Имидж не главное. Хочется, но больше по душе.хочется встретиться, и поговорить, а потом как получитя.

Екатерина

конечно , хочется еще и видеть , кроме как посылать сигналы общения в инете...)))

Обсуждайка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
таких тоже хвататет

Светлана

У меня голубые. Есть версия что люди с голубыми глазами имеют инопланетное происхождение.

Екатерина

красивая версия)))

Бо
Борис

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Екатерина

Ясно))) Ариец!))

Бо
Борис

Нет! Жена арийка, а сам---казак Сибирский

Екатерина

у казаков сибирских голубые глаза?

Бо
Борис

В основном---ДА!

Екатерина

)))

Наталья Казаченко

У меня внук голубоглазый. А вообще у нас сейчас этот цвет очень редкий.

Екатерина

у нас не редкий))) у меня все в семье светлоглазые....и с папиной стороны и маминой....))))

Наталья Казаченко

У нас тоже у многих глаза светлые, но у меня серые. У мужа были тёмно-серые, у обеих дочек каштаново-зелёные.

Екатерина

🙂каштаново-зелёные.....как красиво звучит...и смотрится..наверное....

Наталья Казаченко

Да, красиво. Но зато голубые глаза стали большой редкостью.

Vитя@Zь

Все же надо признать меньше, чем хотелось, но у меня ближе к голубым)))

Екатерина

Глядя на Вас...хоть цвета не видно...я бы определила как голубоглазого))))

Vитя@Zь

Спасибо))) особенно, когда улыбаюсь))) 🍁🍀🌺🤭

Ahmad Ismailov

Это не глаза галубое это парода таких много голубаглазие это плохо

Ahmad Ismailov

Извинить пожалуйста я вас обидел

Екатерина

да, Вы что..ничего Вы не обидели)))

Ahmad Ismailov

Просто есть такие породи девушак в памире тажикистане ани белие и глаза зиление сини красива слов нет от таких девушак как мусулман говарят шайтан сини глаза

Екатерина

просто вы их балуете и они нос задирают..

Ahmad Ismailov

Да тут вы правый

Геннадий Соловьев Z

Много... Я тоже, правда староват, но на цвете глаз это не отразилось

Екатерина

Здорово...помню папины прекрасные глаза...

У меня глаза голубые, а когда счастлив , то вообще синие, как небо

Екатерина

как у моего папы))))

🤝🌺

Станислав Бондаренко

А ты ли это......... Плечики убери и покажи своё фото настоящее.......

Марат

Добрый вечер. Я почему-то так и думал, что у вас голубые глаза.

Марат

А что делать нам, скифам, с росскосыми глазами? Только любоваться.

Екатерина

всем нам Бог дал чего-то такого, что отличает нас от других...ВСЕМ!

Марат

Катя, у вас часто в ваших рассуждениях присутствует религиозная направленность. Вы искренно верите в ее справедливость?

Екатерина

Не дай Бог если бы её не существовало...

Марат

Что-то регулирует человеческое общество, иначе была бы только боль и кровь. С одной стороны это государство, с другой стороны это мораль. Существует кора и подкорка в человеческом мозгу. Кора тоненькая, но в ней помещается человеческое начало. Наверное это вам не интересно. У мужчин это наверное генетически заложено найти первопричину.

Аs Для К.

некрасивые и холодные глаза.то ли дело зеленоглазые😎

Александр

Под выставками пол не определить, не то, что цвет глаз

Екатерина

у меня серо -голубо-зеленые....честно)))))))))))

Александр

Поксжи

Екатерина

ладно...не расстроюсь, если Вы в сомнении...)))

Александр

Зажала

Андрей Строкач

Посмотрите на мою аватарку, сразу поймете, что масса!

Екатерина

Я могу Вам помочь обрести человеческое лицо))))))))))))

Андрей Строкач

...то как это? Я хочу ещё попробовать стать из чудовища принцем

Екатерина

🖼 Вот Вам король!)))

Андрей Строкач

Вот спасибо! Попробую включить к себе, а потом размещу! Если не за банят... А то предыдущие попытки оказались безуспешными😒😒😒

Екатерина

))))

Arkadii Gurevich

с современными линзами может быть сколько угодно

Екатерина

а о натуральных....

Arkadii Gurevich

это в основном северяне

Екатерина

почему..настоящие армяне голубоглазые...

Arkadii Gurevich

они живут в горных районах

Екатерина

не важно....