Маня Квасюк

как вы думаете что будет после смерти ?

Ответы
Елена В.

Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали! Настанет день, когда и я исчезну С поверхности земли. Застынет все, что пело и боролось, Сияло и рвалось. И зелень глаз моих, и нежный голос, И золото волос. И будет жизнь с ее насущным хлебом, С забывчивостью дня. И будет все — как будто бы под небом И не было меня! Изменчивой, как дети, в каждой мине, И так недолго злой, Любившей час, когда дрова в камине Становятся золой. Виолончель, и кавалькады в чаще, И колокол в селе… — Меня, такой живой и настоящей На ласковой земле! К вам всем — что мне, ни в чем не знавшей меры, Чужие и свои?!- Я обращаюсь с требованьем веры И с просьбой о любви. И день и ночь, и письменно и устно: За правду да и нет, За то, что мне так часто — слишком грустно И только двадцать лет, За то, что мне прямая неизбежность — Прощение обид, За всю мою безудержную нежность И слишком гордый вид, За быстроту стремительных событий, За правду, за игру… — Послушайте!- Еще меня любите За то, что я умру.

Татьяна Зайцева

после физической кончины тело распадается в земле, а душа переходит на новый уровень развития. как в игре...или вверх, или вниз...но мы все вернемся к берегам огненным

Я Это Я

да ничего не будет , земля не перестанет крутится,солнце не перестанет светить,на смену зиме так же придет весна.

Людмила Смирнова

если дети вспомнят это хорошо. цветы принесут на могилку радость. главное чтобы близкие нас не забывали

Lbvjy Frfyttd

Если верить в реинкарнацию перерождение если не верить или рай или ад скорей всего ад.

Екатерина

будет потрясение, особенно у тех, которые собрались к земным червям....

Mariya Mariya Skubchenko

nenado ob etom dumath,nado naslajdathsya jizny seychas dorogaya,ne grusti, ne dumay o smerti 🌹

Маня Квасюк

спасибо...да мне просто любопытно) 😞

Mariya Mariya Skubchenko

moya dorogaya i tebiya vsya jiznh v peredi,raduysya jizni

Mariya Mariya Skubchenko

menha v Portugalii uje pozdno poydu spath,spokoynoy nochi,i sladkix snov.

Ро
Роксана

а что обычно бывает с любой мертвой органикой?

Николай Дубинин

Думаю после смерти думать уже ничего не надо .

Нурия Шагабиева

Ничего не будет. Черви сожрут и все. Бррр...

Сергей Бойков

Умрёшь - узнаешь, узнаешь - расскажешь.

Сергей Бойков

каков вопрос, таков и ответ.

Игорь Дубошин

Скорей всего новое тело, новая жизнь.

Brown Sparrow

твоей? ничего. мир не заметит😂😂😂

Валентина Бацак

дальше продолжаться ЖИЗНЬ

Валентина Бацак

кто-то умрёт,кто-то родится....

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А Вам это точно интересно?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А я знаю.ничего интересного точно нет.

Дмитрий Каракозиди

Разложение белковых тел.

Андрей Горобец

Жизнь, не ссы, дружище!

Сергей Песоцкий

Жизнь в другом теле...

Марта Кошка

МЫ ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЕМ

Маня Квасюк

страшно как то становиться

Виктор Орлов

Смерть и рай или ад.

Владимир Забродин

Допустим библейский рай потопом смыло, а другого бог не строил. А про ад я ни чего не знаю.

Виктор Орлов

Был на экскурсии. Видел траншею с ровными станами примерно метра два с половиной. Там люди которых так сильно ломает и выворачивает, что не приятно и смотреть. Я был на уровне земли. Это были наркоманы или алкаши. Так что ад видимо разный бывает.