Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали! Настанет день, когда и я исчезну С поверхности земли. Застынет все, что пело и боролось, Сияло и рвалось. И зелень глаз моих, и нежный голос, И золото волос. И будет жизнь с ее насущным хлебом, С забывчивостью дня. И будет все — как будто бы под небом И не было меня! Изменчивой, как дети, в каждой мине, И так недолго злой, Любившей час, когда дрова в камине Становятся золой. Виолончель, и кавалькады в чаще, И колокол в селе… — Меня, такой живой и настоящей На ласковой земле! К вам всем — что мне, ни в чем не знавшей меры, Чужие и свои?!- Я обращаюсь с требованьем веры И с просьбой о любви. И день и ночь, и письменно и устно: За правду да и нет, За то, что мне так часто — слишком грустно И только двадцать лет, За то, что мне прямая неизбежность — Прощение обид, За всю мою безудержную нежность И слишком гордый вид, За быстроту стремительных событий, За правду, за игру… — Послушайте!- Еще меня любите За то, что я умру.
после физической кончины тело распадается в земле, а душа переходит на новый уровень развития. как в игре...или вверх, или вниз...но мы все вернемся к берегам огненным
да ничего не будет , земля не перестанет крутится,солнце не перестанет светить,на смену зиме так же придет весна.
если дети вспомнят это хорошо. цветы принесут на могилку радость. главное чтобы близкие нас не забывали
Если верить в реинкарнацию перерождение если не верить или рай или ад скорей всего ад.
будет потрясение, особенно у тех, которые собрались к земным червям....
nenado ob etom dumath,nado naslajdathsya jizny seychas dorogaya,ne grusti, ne dumay o smerti 
спасибо...да мне просто любопытно) 
moya dorogaya i tebiya vsya jiznh v peredi,raduysya jizni
menha v Portugalii uje pozdno poydu spath,spokoynoy nochi,i sladkix snov.
а что обычно бывает с любой мертвой органикой?
Думаю после смерти думать уже ничего не надо .
Ничего не будет. Черви сожрут и все. Бррр...
Умрёшь - узнаешь, узнаешь - расскажешь.
каков вопрос, таков и ответ.
Скорей всего новое тело, новая жизнь.
твоей? ничего. мир не заметит


дальше продолжаться ЖИЗНЬ
кто-то умрёт,кто-то родится....
А Вам это точно интересно?
А я знаю.ничего интересного точно нет.
Разложение белковых тел.
Жизнь, не ссы, дружище!
Жизнь в другом теле...
МЫ ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЕМ
страшно как то становиться
Смерть и рай или ад.
Допустим библейский рай потопом смыло, а другого бог не строил. А про ад я ни чего не знаю.
Был на экскурсии. Видел траншею с ровными станами примерно метра два с половиной. Там люди которых так сильно ломает и выворачивает, что не приятно и смотреть. Я был на уровне земли. Это были наркоманы или алкаши. Так что ад видимо разный бывает.