Елена Сергеевна

Вот так надо с детьми разговаривать:🖼

Ответы · страница 3
С Э М

Урок философии)

Елена Сергеевна

А пусть привыкают)))

С Э М

Хорошо, это когда в жизни нет плохого)) Так понятнее🙂

Елена Сергеевна

Именно! 🤝

Александр Белов

А ведь прав

Александр Белов

Как же мало для счастья надо

Елена Сергеевна

Ну для счастья побольше надо, А это для настроения больше))

Александр Белов

Думаю, Вы счастливы и у вас все есть

Елена Сергеевна

У меня есть, но теперь же детям надо)) Так что еще стремиться и стремиться ...

Елена Сергеевна

Именно

Игорь Я

Это верно .

Леди Мила

логично🤣

Леди Мила

🤷‍♀️Нам на смену пришли ДРУГИЕ , и это наши же дети.. А какими внуки будут?

Елена Сергеевна

Ой, представить нереально просто!!

Wszystko Jedno

Антон Лирник из Дуэта имени Чехова поет замечательную песню про наше детство и варежки на резинках...и правда, лучшее было, тогда нас не боялись одних чуть ли до ночи во дворах оставлять с играми, и обледенелых от снега и катаний с горки дома распаковывать...А нынешние детки и правда намного рациональнее нас, и иногда от малышей можно вопрос услыхать-а зачем ? То есть а зачем снег есть, а зачем в лужи лазить по колено... Дааа, совсем другое время, но наши детки и внуки лучше всех !

Елена Сергеевна

Да, моя хорошая, так и есть!!!

Эл
Эльвира

Бредово

Елена Сергеевна

А просто с юмором отнестись никак?)

Эл
Эльвира

Нет. Достали эти дебилы, которые говорят, что всё относительно, и что не существует ничего объективно хорошего или плохого.

Елена Сергеевна

Понятно... Ну некоторые реально достают.

Эл
Эльвира

Ну, понятно, что на картинке Дарт Вейдер, который хорошего не скажет ))

Елена Сергеевна

Я просто не знаю, кто такой Вайдер, просто улыбнуло с этой картинки) Ничего личного

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему

Елена Сергеевна

Чтоб понимали, что нет только черного и белого, и учились гибкости

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне думаетса эта фраза довольно плохая

Елена Сергеевна

Имеете право на свое мнение)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не мае мнение я не создатель человека , а социум не имет права в токум случии на свае мнение

Га
Галина

👍👍😀

Елена Сергеевна

Ну а что, пусть понимают))

Николай Верниковский

👍🌹

Дедушка Старенький

👏🌹

Андрей Толстый

👍

Елена Сергеевна

Спасибо, что поняли)

Луиза

😆

Евгений Бриг-Снежин

Даже самые глубокие душевные детские раны, — исцелить лишь способны музыка, вера, спорт и любовь.
Территория детства..

Елена Сергеевна

Про музыку однозначно!

Ду
Дульсинея

😂

Елена Сергеевна

Ну а как еще им объяснить, что нет только черного и белого?))

Елена Сергеевна

Пусть привыкают, а то разбалуются))

Ирина Кореневская

👍

Ольга Огородник

да

Alex Dark 🇷🇺

👍

Гефест Bear

Да