Никифоров Валерий

Сижу я в окопе,
А пукнуть нельзя.
Услышат укропы,
Погибнут друзья.

Ответы
Elvis Costello

Батька наш – Бандера, Украина – мать!
Мы за Украину идём воевать.
Как в лесу дремучем, в кучерявой зелени
там лежит повстанец, подбитый-подстреленный.
Он лежит и стонет, терпит тяжки муки:
перебиты ноги, перебиты руки......и спасите нас с азовостали...мы и турок умоляем

Се
Семен+Семенов

Ой смешно)))ты в Омске смотори не пукай,найдут да головенку открутят ща шутки такие.парни мрут с отдной и другой стороны,а он шутит..пидорас!

Никифоров Валерий

Пидр , это же твоя кликуха ?

Ел
Елена

Шарики надувай😁 вставь в трубочку и вперед, укропы не услышат и друзья не погибнут, а потом пусти лететь по желанию😂

Да
Давид

Что бы друзья погибли укропам бы чем то вооружиться кроме автомата! Бля не танков не самолётов! Всё порох украл..

Ир
Ирина

Сиди лучше дома,напукайся вволю.А воины ваши и так уж груз 200.Не пукалось дома,к соседям полезли🖼

Александр Голубев

Да в России столько не было.

Ир
Ирина

Часть трупов сжигают,и рефрижераторы стоят переполненные ими.Компенсацию родным платить не хотят🖼

Константин Саратовцев

За это и подстрелили юного барабанщика по М.Светлову, может враги, а может и свои...

Валерий Егов

Сидишь ты в окопе, застыл, тише мыши, И валишь в штаны, лишь бы враг не услышал.

Валентина Пакшина

Терплю и надеюсь! Настанет минутка: ! Ведь газовый смраш дВраг - сгинет!

Валентина Пакшина

Враг - сгинет: ведь газовый смрад на поле в окопе -ни шутка!😜👋!

Кратон Архейский

Про петухов в России говорят "нахохлился", а в Украине "накацапился" 😆

Пономарёв Леонид

Ты шопотом пукни, укроп не поймет, Решит, что от клина заглох пулемёт

Ирина Кондрашова

вот не думала, что укроп слышит- посадила в ящик, а он не всходит((

Василий Толстихин

в какой ты окоп сел,в сортир укроповский золотой?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В окопе ты бы не просто пукнул, а обосрался

Андрей Козловский

Здорово! И в танке главное не бздеть!

Евгений

Шиптуна пустить , и укропы исдохнут

Никифоров Валерий

Не . пробовал . просто глаза режет.

Евгений

Не той системы шептун

Сам Андерс'н

Поставим глушитель Заглушим укроп

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сиди и терпи, не погибнут друзья.

♛ О*Contra Spem ♛

эт тебе не на диване грохотать😆

ღஐღ Елена ღஐღ

Это вывод)))))
Опиши ситуацию))))

Никифоров Валерий

. На право взвод на лево взвод мой середина. Какая страшная потом была картина.

ღஐღ Елена ღஐღ

Согласна))))))
Когда бы все три взвода заржали))))))))))))

Толя Попов

нашол чем шутить😉.........🥴👈