Надежда

Какой фильм на ваш взгляд заслуживает продолжение?

Ответы
Vicrus

Штирлиц 20 лет спустя... Будулай 20 лет спустя... Джентльмены удачи 20 лет спустя... Операция "Ы" и их самопределение на стройке общественных идеалов... через 30 лет)))

Кс
Ксения

Как единая Россия, продолжает делать всякое с гражданами РФ! Пожалуй, самый лучший сериал который есть на сегодня 🤭

С К.

Время показало, что продолжение фильмов всегда разочаровывает... Обычно уже не так захватывает и осадок не очень...

Надежда

согласна)

Вечность

Слово Пацана кровь на асфальте снят реально по тем годам 90 Казань

Ол
Ольга

Три тополя на Плющихе, про Будулая, Семь невест ефрейтора Сбруева, Любовь и голуби, Служебный роман...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Константин: Повелитель Тьмы"
Я не умру, пока не выйдет обещанная вторая часть.

Пан Стефа́н

Ни один! Все продолжения получаются плохими. Исключение лишь Вечный Зов.

Wlad Korn

🤝

Екатерина

То , что нравится мне трогать не надо!.....А надо другие шедевры создавать!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Уже неважно. Прошло 15 лет, актеры постарели, не будет того шока

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никакой. Продолжения, как правило, разочаровывают, напрочь

Шагарьян Хайретдинов

А вот я забыл, Сергей Бондарчук сделал в фильме "Война и мир" Эпилог как Толстой в книге? Эпилог было бы неплохо. Но все те прекрасные актёры умерли ( почти все), а новому поколению дорасти ли до них?

Мохарям Ханипов

фото фаше ??? супер удачная красивая и такая же дивчина

Семен Отмахов

Да никакой,расплываться по древу-терять актуальность

Аз
Азатрахлукум

Нету таково я читал книгу книга никитин трое из леса

Александр Вяткин

"На самом верху". Я в ближайшие дни допишу сценарий.

Александр Вяткин

Насчёт сценария про "НЕРАДИВОГО МЕДРАБОТНИКА"?

Светлана Ли

Насчёт бюджета на армию

Александр Вяткин

А,вон ты про чё.Ну,продолжай.

Светлана Ли

А я закончила собственно

Александр Вяткин

А я съехал.

Константин Котиков

Да много - Маска , 6 чувство , Рикошет , Либерея 😋

Виктор Царионов

ДА МНОГО КАКИЕ ЕСТЬ ДАЖЕ И КОНЦОВКА НЕ ПОНЯТНА

Old Bastard

Достучатьса до небес

А.
Андрей .

продолжения почему то не очень получаются

Ли
Лия

украинский телефильм про участкового.

Ко
Константин

Дмитрий Каракозиди

Путешствие таракана вокруг стакана.

Nikola Mahkov

-никакой-следущие всегда хуже!--😭