Elena Lenok

🖼как Вам закат ?

Ответы
Николай Серегин

В море бывают разные закаты.Из за теплого воздуха солнце садиться в виде трапеции или блина,про зеленый луч вообще не говорю,но летом его увидеть невозможно.Нужна холодная вода,чтобы он проявился.

Сергей Суманеев

Мама, передай друзьям привет, если не забудут- буду рад! Помнишь, я любил встречать рассвет? Здесь мне больше нравится закат!

Elena Lenok

👍

Сергей Фролов

Завораживающий закат, если хотите, можно вместе провожать солнышко, но только если после я вас везде поцелую

Фаниль Саитгареев

Уникально. Энергия солнца прёт. Желать и быть нужно в таких моментах на дорожке отрожающей от водной глади.

Elena Lenok

👍

Фаниль Саитгареев

Какие места а.?

Elena Lenok

азовское море

Фаниль Саитгареев

Погода была море баловала тёплым прибоем, олнце ла кало загорелый тела.

Наиль Зарипов

Закат всегда красив, но навевает грусть, так и жизнь наша постепенно угасает как закат!

Николай Галыгин

Солнце в море окунулось,бликом ярким отразилось чтоб закончить день Земной

Николай Высикан

Восток мне нравится больше. Хотя и закат таит в себе красоту земную

Вася Васильков

Прекратите хвастаться! Устал слюни тряпкой вытирать...

Владимир Гордейчик

.. Класс !!! .. у нас морские закаты .. 🌷😁

Tav Tav

ярко слишком, как будто взорвалось что то там где то

Денис Строилов

Тебя напоминает он такой же очаровательный как и ты

Vlad Beliy

Закат красивый,но предвещает непогоду в ночь

Антон Артемьев

🖼японское море, закат в приморье

Игорь

Закатный весь такой закат, релаксирующий.

Сергей Колузанов

Классно конечно! Хочу туда с девчонками...

Вл
Владимир

Удивительно, как-бутто мощный луч света.

Пётр Сергеев

Закат солнца вручную-картина Репина

Сергей Данилов

закат не очень а вот вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

отлично .сам сфотографировал такой

Usen Abdymanapov

- Отражение длиною-бесконечность!!!