Mars

вызвать огонь на россию а потом сбежать из страны план путина?

Ответы
Александр Ефремов

Не сбежит. Он не тот человек.

Mars

Josef Alois Ratzinger он же бенедикт 6 служил в зенитном батальоне немецкой армии ..вопрос какого хрена наши высокопоставленные лица едут к ним на поклон и какие ведут беседы за закрытыми дверями?

Александр Ефремов

Беседы то вести могут. Какого хрена - никто не скажет. Но каждый всё равно останется при своём мнении.

Mars

на мой взгляд именно там президенты дают присягу на верность в обмен на поддержку в мировой политике

Александр Ефремов

Где-то может и так. А кто знает точно?

Mars

поживем увидим

Светлана Судаева

План то вместе составляли?

Михаил Тымчук

Земля обетованная примет...

Иг
Игорь

А так хочется.... Да?😉

Mars

как они распродают народное достояние так и людей продадут

Иг
Игорь

А посему, давайте пойдём по пути, предложенном Пин... пардон, Америкой. Всё для конкретного человека!!! Т.е. дяди СЭМА...

Mars

разве мы сейчас не делаем что им выгодно ? все эти прогибы под сша в сирии говорят об их полной капитуляции

Иг
Игорь

Да-да... С этим не поспорить. Достаточно послушать хотя бы Кедми..

Mars

они уже реально не знают какое вранье выдумать .все засекретили словно народ не додумается ..какие к черту шпионы когда сеть интернета и так дает спецслужбам все карты в руки ..

Галя Антонова

Ему.Некуда.Бежать

Сергей Крестников

бежать не куда.....

Просто Человек

похоже на то

Игорь Росляков

Нет.

Darius Zablackas

net