Анатолий Дилан

Ладно я не сплю а ВЫ?Унас 3

Ответы
Станислав Сахаров

Посмотрел ответы (обсуждайка позволяет) , и От Москвы до дальних берегов Амура. Сейчас у меня 10.50

Анатолий Дилан

Стасс а сколлько сейчас поясов

Станислав Сахаров

Владивосток + 7 = Москва

Галина Тихонова

На тебя глядя , сам не спишь и другим не даешь, исправляйся

Галина Тихонова

Это поэтому не спишь?

Анатолий Дилан

Да едут с Бельгии там живут 18 лет два года не были должны были раньше таможни контроль Мне 61 если ты думаешь что я сдесь что то ищу ошибаешся

Галина Тихонова

Ищут на сайте знакомств, а как я понимаю это обсуждайка не так ли?

Анатолий Дилан

Если я дойду до этого?Со мной тут жена с ней 40лет неразлучно

Галина Тихонова

Это же здорово , так держать

Татьяна Варакутина

Доброе утро!! У меня 6.04

Татьяна Ситникова

У нас 5 , и новый день!!!

Татьяна Ремез

У нас 8 утра

Ольга Усольцева

У нас 6 15...

Ве
Вера

И у нас 3

Ирина Кондрашова

У нас5:44

Анар Мусралинова

У нас 6

Елена Иванна

3.13

Елена Иванна

))))))))))))))))))))) Да ладно уж...Жадюга...Нет бы наврать)))

Анатолий Дилан

Лена сейчас по серьезному внучки сейчас приедут они уже выехали из Леушен Ганица Румынии с Молдовой они знают русский но учятся с рождения в французких школах итд

Елена Иванна

)))Да не парься уже...вали встречай)))

Анатолий Дилан

Да поехали что у меня один ребенок Зайди ко мне в ОК или фэйсбук И еще одно спасибо за общение может я тебя от чего то оторвал

Елена Иванна

🤔 Нет...