Елена Елена

что будет, если шампанское смешать с водкой?

Ответы
Фарида Абдуллаева

Смотря кто,и в каком количестве,лично я знаю человека,который может смешивать абсолютно все алкогольные напитки,а на утро встать бодрым и весёлым.

Аслан Эйвазов

ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ СЕРДЦА, БЕЗ ПЕЧЕНИ, БЕЗ ПОЧЕК. ЗАТО, БЕЗ МОЗГОВ ЖИВУТ ЦЕЛЫМИ ПОКОЛЕНИЯМИ ...........БИЛЛ ГЕЙТС..------------..Я НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

aslan-56@mail.ru....................... Ни один мускул не дрогнул на лице жены, когда муж признался в измене. А вот нога — не стерпела, дрогнула. Он теперь не изменяет. Нечем.

Елена Елена

там столько много

Аслан Эйвазов

.................ГДЕ ДОРОГАЯ ! ----- Я ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ..............БАКУ-АЗЕРБАЙДЖАН.........58 ЛЕТ......А ВОТКА С ДОКУМ. ВЕЗДЕ ОДНА И ТА ЖЕ

Елена Елена

в моем мире, нету

Аслан Эйвазов

............Я УЖЕ 7 ЛЕТ В КОМПЕ......и в основном пользуюсь сайтом мэйл.ру

Sergei Kaminski

Белый медведь, отличный веселый вечер, отвратительное утро и последующий за ним день. И еще вспышки памяти на протяжение недель.

Сергей Титков

водка с шампанским....для девочек полезно в конце вечера. Не нужно путать с Северным сиянием. В нем в шампунь льют спирт

Елена Елена

а почему в конце вечера

Сергей Титков

чтоб до кондиции довести. чтоб петь и рисовать никак. а в постельку-легко 😉

Yelena Neyman

и добавить апельсиновый сок+ клубнику и ананасную дольку +трубочку и в Канкун - будет хорошо вкусно и весело и тепло

Леонид

В празднование нового 1971-го года мне налили в шампанское спирт (узнал через 40 лет). А я думал, что просто спотыкаюсь

Елена Елена

ну хоть узнали

Леонид

Великолепная женщина! Уже почитаю!

Елена Елена

спасибо

Тамара Верхоглядова

Будет "Ёрш" и в перспективе- не увидеть окончания торжества, когда самое интересное только начинается...

Мила

"Северное сияние" коктейль такой,жуть!Никогда не пробовала,не собираюсь да и другим не советую.

Мила

.

Елена Елена

голова после него болит

Мила

У меня тоже,да и пузыри эти...

Елена Елена

будем пить минералку

Мила

Да

Александр Дикий

Быстрый приход.))) Но быстрей будет, если смешать со спиртом)))) Северное сияние называется.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

утром ты проснешься на постоялом дворе и будешь умолять палача отрубить тебе голову

Вадим Котов

Для меня ничего, я и спирт шампанским запивал и ничего. А кислятину убирал содой.

Оксана Ануфриева

"восхитительный" напиток, говорящий конкретно, что без приключений не обойтись

Александр Гризий

наследущий день голова будет болеть так как буто твою голову опустили в унитаз

Александр Куриченков

Неуправляемая девушка готовая ко всему,но на небольшой промежуток времени)))

Римма Катунина

..помоему это называется ЁРШ..а что бывает от него..увидишь...почувствуешь

Annette

Головная боль и, если слабый желудок, еще и активное обнимание унитаза)

Евгений Хатковский

Напиток "полярное сияние". Пил. Ничего. Но лучше шампанское с коньяком.

Сёмина Елена

ерш или как это там называется - никому не советую и сама не пробовала

~~~Ходячий Анекдот~~~

тогда в небе будут летать ангелочки и над головой птички и звездочки

Юрий Чесноков

Через небольшой промежуток времени, можно будет "полетать на диване"