И7
Иван 72

почему женщины во всём винят мужчин

Ответы
Ирина Елисеева

Почему во всем? По-моему, перечень претензий ограниченный,но ,увы, постоянный : Пьянство, измены, безответственность..

Венера Габидуллина

так же как и мужчины во всем винят женщин на это они и люди чтоб находить изъяны друг у друга

И7
Иван 72

может быть своего рода разрядка

Венера Габидуллина

вы правы может быть и разрядка

Галина

потому что мужчины во всём винят женщин, а один в отношениях не бывает виноват, только оба

Дмитрий Воловик

за такого консультанта от царя отказались все родственники,все генералы и церковь,произошла моральная деградация,гниль пошла, а сейчас что,социальную пенсию повысили на 176 рублей, в бюджете не могут найти 700 млрд,у нас на авиационном заводе мата не услышишь

Галина

Распутину верили как лекарю. Все остальное-его образ жизни и харакиер. Этого царская семья от него не перенимала

Дмитрий Воловик

галя,когда я прочитал пикуля, я думал что краски сгустили, политический заказ, но когда я прочитал троцкого - февральская революция- я понял что пикуль сильно разбавил краски,троцкий привел дневники распутина и царя,калигула лошадь в сенат протаскивал,а этот распутина,недавно передали скандал в европе, одному молодому человеку запретили жениться на ноутбуке,

Галина

Троцкого не читала...а один полицейский женился на погибшем товарище...о времена, о нравы....

Дмитрий Воловик

убегаю,опоздал

Ольга Матыцина

Не всегда,наоборот тоже часто встречается,суками и т.д считаете нас вот и результат.

И7
Иван 72

это не мужики

Ольга Матыцина

Да,я сама тоже виновата.

Наталия Федорова

А почему-мужчины-так решили? Я лично-кроме себя-никого не виню.😆 Ошибки-делаю-я.

И7
Иван 72

почитав вопросы и ответы получается так

Наталия Федорова

Так,что-не нойте-мужчины-не все и не во всем-вас-винят.😆

Тома Варзина

Все женщины разные. Кто больше любит себя. тот и винит мужчину. Я так думаю.

И7
Иван 72

может быть

Тома Варзина

Это так и есть.

Светлана Лободева

ПОТОМУ ЧТО МЫ ТАКИЕ ВИДИМ КОГДА ВЫ НАМ ДЕЛАИТЕ ХОРОШО А КОГДА ПЛОХО

И7
Иван 72

когда хорошо всё равно плохо

Светлана Лободева

не правда

Наташа Смирнова

Ну кто ж сознается в своих ошибках. Так же как и мужчины )))

И7
Иван 72

я признаю свои ошибки но иногда не виноват но всё равно крайний

Наташа Смирнова

А вот это беда

Мира Донна

потому что мы от вас в зависимости, этот мир - мир мужчин

И7
Иван 72

не сказал бы

Мира Донна

а вы вокруг посмотрите)))

Кино

этот же вопрос можно задать координально наоборот.....

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВСЕ В ОСНОВНОМ ВСЁ ИСХОДИТ В ОСНОВНОМ ОТ НАС,

Ни
Нина

Так вы тоже женщин вините так что мы квиты

И7
Иван 72

я нет

Марина П.

Не все.Только дуры страшные и брошенные

Марина П.

Спасибо!

Вик Тор

😘

Марина П.

Аналогично

Вик Тор

👌

Марина П.

Корнелия Король

Не всегда обычно обе стороны виноваты

И7
Иван 72

вот это правильно

Корнелия Король

Да именно только оба отвечают

Алёна Миронова

Потому что,женщина всегда права!😀

И7
Иван 72

железная логика

Артём Симаков

Потой же причине что и мужчины женщин

И7
Иван 72

мужикам такое стыдно писать значит сам виноват

Любовь..любовь!

Ну не самих же себя....смешно даже....

И7
Иван 72

сначала смешно а потом воете

Любовь..любовь!

Да нет! Я пока пою и даже иногда танцую.....

И7
Иван 72

муж хороший

Любовь..любовь!

Нет совсем, погиб....

И7
Иван 72

я не знаю что сказать

Любовь..любовь!

Да...ничего....уже привыкла. А жизни научилась снова радоваться....

И7
Иван 72

да жизнь то всё равно продолжается

Патимат Касумова

Потому что они козлы отпущения

И7
Иван 72

зачем так?

Гайдукова Татьяна

Потому что сами их воспитали

И7
Иван 72

возможно

Лариса

А что, есть ещё средний род?)))